Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1
Абдыш-Ата - Дордой
11 мая
1:4
Дордой - Нефтчи
5 мая
3:0
Алга - Академия-Лидер
5 мая
3:2
Алай - Абдыш-Ата
4 мая
1:0
Кара-Балта - Илбирс
4 мая
1:3
Дордой - Алга
24 апреля
1:1
Нефтчи - Кара-Балта
21 апреля
3:0
Илбирс - Дордой
21 апреля
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

7

5

1

1

+9

16

2

Дордой

8

5

1

2

+11

16

3

Нефтчи

7

4

1

2

+1

13

4

Илбирс

7

4

1

2

+4

13

5

Алга

8

3

1

4

-1

10

6

Абдыш-Ата

7

3

0

4

-4

9

7

Академия-Лидер

7

1

1

5

-4

4

8

Кара-Балта

7

1

0

6

-16

3

Памяти Александра Аксенова (фото)

 20.11.2018, 11:06,  364     0

В Бишкеке завершился чемпионат по скалолазанию, посвященный памяти Александра Аксенова.

 

Соревнования проводились под эгидой управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек. Более 80 спортсменов из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана разыграли медали в трудности, скорости и боулдринге. По результатам соревнований определились победители и призеры.

Фото организаторов турнира

 

Категория "Трудность" среди мужчин:

1. Роман Ковалев (Кыргызстан);

2. Иван Исаев (Кыргызстан);

3. Ислам Каримов (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди женщин:

1. Асаль Исламова (Узбекистан);

2. Оксана Манакова ( Казахстан);

3. Мирослава - Тен (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2003-2004 года рождения:

1. Матвей Есипов (Казахстан);

2. Глеб Рожков (Кыргызстан);

3. Егор Пархоменко (Казахстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2005-2006 года рождения:

1. Артем Баранов (Узбекистан);

2. Иосиф Никулин (Казахстан);

3. Зейнур Джурукбаев (Кыргызстан);

 

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Карина Костоломова (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2007-2008 года рождения:

1. Роман Курасов (Казахстан);

2. Никита Черников (Кыргызстан);

3. Давыд Добродомов (Кыргызстан);

 

1. Лейла Мусуралиева (Кыргызстан);

2. Ситора Саттарова (Узбекистан);

3. Дарья Гордиенко (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2009 года рождения и младше:

1. Алина Львова (Казахстан);

2. Таисия Бондаренко (Кыргызстан);

3. Алина Марасулова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди мужчин и женщин:

1. Роман Ковалев (Кыргызстан);

2. Ислам Каримов ( Кыргызстан);

3. Алекс Эрнандес (Кыргызстан);

 

1. Асаль Исламова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Мирослава Тен (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2003-2004 года рождения:

1. Данил Абабков (Кыргызстан);

2. Арсений Трофимов (Кыргызстан);

3. Никита Сливенко (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2005-2006 года рождения:

1. Алекс Эрнандес (Кыргызстан);

2. Иосиф Никулин (Казахстан);

3. Илья Мысаков (Кыргызстан);

 

1. Василина Короткова (Кыргызстан);

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

3. Карина Костоломова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2007-2008 года рождения:

1. Роман Курасов (Казахстан);

2. Кирилл Баранов (Узбекистан);

3. Давыд Добродомов (Кыргызстан);

 

1. Ситора Саттарова (Узбекистан);

2. Дарья Гордиенко (Кыргызстан);

3. Ирина Копылова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2009 года рождения и младше:

1. Алина Львова (Казахстан);

2. Алина Марасулова (Кыргызстан);

3. Таисия Бондаренко (Кыргызстан).

 

Категория "Боулдеринг" среди мужчин и женщин:

1. Иван Исаев (Кыргызстан);

2. Дмитрий Сорокин (Узбекистан);

3. Роман Ковалев (Кыргызстан);

 

1. Асаль (Исламова Узбекистан);

2. Мирослава Тен (Кыргызстан);

3. Оксана Манакова (Казахстан).

 

"Боулдеринг" младшая группа:

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Даша Гордиенко (Кыргызстан);

 

1. Иса Конушбаев (Кыргызстан);

2. Матвей Есипов (Казахстан);

3. Артем Баранов (Узбекистан).

Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)

Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

24 мая
16:03




24 мая
13:57






24 мая
13:55

24 мая
11:24
Главные новости, Пауэрлифтинг «Серебро» из Токио









24 мая
09:25

24 мая
09:20

24 мая
09:15
Суперновость, Футбол Восемь миллиардов - на зарплату

24 мая
09:10
Суперновость, Разное Марадону задержала полиция


23 мая
16:44
Главные новости, Стрелковый спорт Памяти полковника Кривова (фото)



23 мая
14:21
Главные новости, Разное Звание - Мастер





23 мая
13:04

23 мая
13:03

23 мая
10:50
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке прошел велопробег и поход

23 мая
10:45
Главные новости, Шахматы Шахматы для самых маленьких






23 мая
09:25

23 мая
09:20
Суперновость, Разное От допинг-контроля спрятались

23 мая
09:15

23 мая
09:10
Суперновость, Футбол «Мы - будто роботы»

23 мая
09:05