Голосование

Как выступит сборная Кыргызстана на Кубке Азии-2019 по футболу?

Станет победителем группы и выйдет в плей-офф
Выйдет из группы в плей-офф со второго места
Выйдет из группы в плей-офф со третьего места
Не выйдет из группы
Проиграет в 1/8 финала
Выйдет в четвертьфинал
Проиграет в 1/4 финала
Дойдет до полуфинала
Проиграет в полуфинале
Выйдет в финал
Станет серебряным призером
Станет чемпионом Азии!

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Результаты чемпионата Кыргызстана по легкой атлетике

 22.05.2018, 17:00,  748     0

Результаты чемпионата Кыргызстана по легкой атлетикеС 19 по 20 мая на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке состоялся чемпионат страны по легкой атлетике. Об этом сообщает федерация этого вида спорта.

 

Представляем победителей и призеров среди женщин:

Бег 100 м:

1. Нурганым Сарыбаева 12.5,

2. Александра Фролова 13.6,

3. Айчурок Айбекова 13.7.

 

Бег 200 м:

1. Анна Буланова 23.9,

2 Нурганым Сарыбаева 26.2,

3. Айжамал Осмонова 31.9.

 

Бег 400 м:

1. Алымкан Жамшитбекова 1:00.1,

2. Турарова Кантай 1:06.5,

3. Жакыпова Бурмакан 1:11.0.

 

Бег 800 м:

1. Алымкан Жамшитбекова 2:23.8,

2. Элиза Темирбекова 2:26.9,

3. Бакытбек кызы Айдана 2:29.5.

 

Бег 1500 м:

1. Элиза Темирбекова 4:58.2

2. Бакытбек кызы Айдана5:05.1

3. Гипариза Турарова 5:41.9

 

Бег 3000 м:

1. Гипариза Турарова 12:43,

2. Кантай Турарова 14:22.0.

 

Прыжок в длину:

1. Самаркул кызы Гульзад 4.75

 

Прыжок в высоту:

1. Маслова Любовь 145

2. Фидан Ахматова 140

 

Метание копья:

1. Айдана Садыкова 33.69

2. Кристина Пахомова 33.41

 

Толкание ядра:

1 Айдана Садыкова 11.05,

2 Кристина Пахомова 9.35,

3 Виктория Филькова 7.90.

 

Победители и призеры среди девушек:

Бег 100 м:

1. Альбина Шабданалиева 12.9,

2. Сузанна Мамедова 13.1,

3. Анна Ловецкая 13.2.

 

Бег 100 м с/б:

1. Анна Ловецкая 17.0

2. Злата Соловьева 17.5

3. Сайкал Батырбекова 18.6

3. Диана Жалилова 18.6

 

Бег 200 м:

1. Сузанна Мамедова 27.5,

2. Сабина Батаджиева 27.7,

3. Маргарита Корчемкина 28.0

 

Бег 400 м:

1. Калил кызы Айнуска 1:03.7

2. Маргарита Корчемкина 1:04.1

3. Анастасия Леонтьева 1:05.4.

 

Бег 800 м:

1. Гульдана Тойчиева 2:29.2,

2. Дарина Валиева 2:36.0,

3. Виктория Мерешкина 2:51.6.

 

Прыжок в высоту:

1. Ангелина Поцелуева 140,

2. Надия Иманкулова 135,

3. Елизавета Рудковская 120.

 

Результаты среди мужчин

Бег 100 м:

1. Жамал Мусаев 10.3,

2. Дмитрий Загоскин 10.4,

3. Алигаджи Магамедгаджиев 10.5.

 

Бег 110 м с/б:

1. Баяман Тажиматов 17.7

 

Бег 200 м:

1. Дмитрий Загоскин 21.3,

2. Эркинбек Шеров 21.4,

3. Валерий Пономарев 21.5.

 

Бег 400 м:

1. Кирилл Сарасов 49.5,

2. Абдрасул уулу Мыктыбек 50.2,

3. Садыкжан уулу Шахзатбек 50.7.

 

Бег 800 м:

1. Мерген Эсеналиев 2:04.6,

2. Арыпбеков Бедияр 2:05.8,

2. Момуналиев Ийгилик 2:05.8.

 

Бег 1500 метров:

1. Максатбек уулу Баястан 4:06.7

2. Самат Уркалиев 4:22.6

3. Мерген Эсеналиев 4:27.3.

 

Бег 5000 м:

1. Айтпай уулу Бердигул 15:43.0,

2. Самат Уркалиев 17:18.0,

3. Керн Виктор 20:40.0.

 

Прыжок в длину:

1. Федор Салтанов 6.65,

2. Дмитрий Макаров 6.53,

3. Ильяс уулу Темирлан 6.43.

 

Прыжок в высоту:

1. Садырбек уулу Бексултан 170,

2. Эдуард Барабанов 160,

2. Султан Исламов 160.

 

Метание копья:

1. Иван Фисенко 57.41,

2. Сергей Стороженко 35.41,

3. Артур Федоров 34.78.

 

Толкание ядра:

1. Иван Фисенко 12.42,

2. Артур Федоров 12.42,

3. Никита Чекушкин 11.11.

 

Победители и призеры среди юношей:

Бег 100 м:

1. Чынгыз Акматов 11.0,

2. Байсултан Осмонов 11.3,

3. Иван Курицин 11.7.

 

Бег 110 м с/б:

1. Данил Карин 16.2,

2. Артём Слесаренко 18.9,

3. Тамерлан Дуйшеналиев 19.0.

 

Бег 200 м:

1. Чынгыз Акматов 23.1,

2. Байсултан Осмонов 23.4,

3. Иван Курицин 23.9.

 

Бег 400 м:

1. Азамат Нургазиев 57.4,

2. Аден Сарбагышев 58.1,

3. Бакыт Букарадинов 59.6.

 

Бег 800 м:

1. Акылбек уулу Хабибулла 2:10.6,

2. Сарбагышев Аден 2:13.4,

3. Данияр уулу Замир 2:14.9.

 

Бег 1500 м:

1. Мухтар уулу Азамат4:38.9,

2. Акылбек уулу Хабибулла 4:39.2,

3. Данияр уулу Замир 4:44.3.

 

Прыжок в высоту:

1. Ярослав Василевский 160,

2. Александр Астапов 145.

Ксения Толканева

Фото пресс-службы Госагентства


Категория Главные новости, Легкая атлетика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






16 янв
11:37
Главные новости, Футзал Турнир в Бишкеке выиграли гости








16 янв
09:30


16 янв
09:20

16 янв
09:15
Суперновость, Футбол «Ювентус» захотел Модрича

16 янв
09:10
Суперновость, Футбол Пеле нашел нового Пеле

16 янв
09:05
Суперновость, Разное Предпочитаю водке бензин!

15 янв
23:38



15 янв
15:25








15 янв
15:09
Главные новости, Национальные виды спорта Вопрос правилах игры на чемпионате мира по кок-бору не решили

15 янв
10:37








15 янв
10:31


15 янв
10:30
Главные новости, Автомотоспорт Сыну Шумахера нашли место в «Формуле-1»

15 янв
10:26
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке прошел второй этап Зимнего Кубка по триатлону

15 янв
09:20

15 янв
09:15

15 янв
09:10


14 янв
15:00
Главные новости, Шахматы Встречи на высоком уровне

14 янв
14:05
Главные новости, Борьба греко-римская В Бишкеке завершился чемпионат по греко-римской борьбе