Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1
Абдыш-Ата - Дордой
11 мая
1:4
Дордой - Нефтчи
5 мая
3:0
Алга - Академия-Лидер
5 мая
3:2
Алай - Абдыш-Ата
4 мая
1:0
Кара-Балта - Илбирс
4 мая
1:3
Дордой - Алга
24 апреля
1:1
Нефтчи - Кара-Балта
21 апреля
3:0
Илбирс - Дордой
21 апреля
2:1
Алай - Алга
20 апреля
2:3
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
20 апреля
1:2
Академия-Лидер - Нефтчи
14 апреля
0:1
Алга - Абдыш-Ата
14 апреля
2:3

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

7

5

1

1

18-6

16

2

Алай

6

4

1

1

15-7

13

3

Нефтчи

6

4

1

1

7-4

13

4

Илбирс

6

3

1

2

10-7

10

5

Алга

7

3

1

3

13-13

10

6

Абдыш-Ата

6

2

0

4

7-13

6

7

Академия-Лидер

6

1

1

4

7-10

4

8

Кара-Балта

6

0

0

6

3-20

0

Покоряем скалы!

 15.05.2018, 12:05,  473     0

С 11 по 13 мая управление по физкультуре и спорту мэрии Бишкека совместно с Федерацией альпинизма, скалолазания и ледолазания Кыргызстана провели Открытый молодежный чемпионат Бишкека по спортивному скалолазанию.

 

56 юношей и 43 девушки из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана в пяти возрастных группах разыграли медали в трех видах лазания: скорости, трудности и болдринге. Спортсменов принимали экстрим центр «On The Wake»и скалодром Политехнического университета.

В рамках соревнований также прошел судейский семинар. Тренеры и старшие спортсмены познакомились с основными положениями Антидопингового кодекса WADA и с изменениями в международных правилах проведения соревнований по спортивному скалолазанию.

Ксения Толканева

Фото Олега Короткова

 

Представляем победителей в скорости:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Антон Эрнандес (Бишкек),

2. Олег Савченко ( Бишкек),

3. Марк Рогалев (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Никита Сливенко ( Бишкек),

3. Евгений Горшков ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Алекс Эрнандес ( Бишкек),

2. Максим Логвинец ( Бишкек),

3. Кирилл Кузьменко ( Бишкек).

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев ( Алматы),

2. Александр Дебуля (Бишкек),

3. Давид Добродомов ( Бишкек).

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Ильяс Ырсалиев ( Бишкек),

2. Радмир Печереев ( Бишкек),

3. Илим Карасаев ( Бишкек).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Василина Короткова (Бишкек),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Алиса Зубкова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек).

3. Дарья Гордиенко ( Бишкек).

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Таисия Бондаренко ( Бишкек),

2. Алина Марасулова ( Бишкек),

3. Елена Бугаева ( Бишкек).

 

Болдринг:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Хан Алексей ( Узбекистан),

2. Эрнандес Антон (Бишкек),

3. Рогалев Марк ( Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек)

2. Горшков Евгений ( Бишкек)

3. Глеб Рожков (Бишкек)

 

Юноши 2005 г.р. и младше:

1. Эрнандес Алекс ( Бишкек),

2. Хасанов Жахонгир (Узбекистан),

3. Иван Пономарев ( Алматы).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005 г.р. и младше:

1. Арина Козлова (Алматы),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Василина (Короткова Бишкек).

 

Трудность:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Марк Рогалев ( Узбекистан),

2. Антон Эрнандес (Бишкек),

3. Алексей Хан (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Евгений Горшков ( Бишкек),

3. Никита Сливенко ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Жахонгир Хасанов (Узбекистан)

2. Максим Логвинец (Бишкек)

3. Алекс Эрнандес (Бишкек)

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев (Алматы)

2. Александр Дебуля (Бишкек)

3. Сергей Аплатчиков (Бишкек)

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Радмир Печереев (Бишкек)

2. Ратмир Зазулин (Бишкек)

3. Александр Пашков (Бишкек)

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова (Узбекистан),

2. Алина Гапирова (Узбекистан),

3. Ширин Ерметова (Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Бегаим Татыбекова (Бишкек),

3. Анастасия Рыженко (Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

2. Василина Короткова (Бишкек),

3. Карина Костоломова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек),

3. Антонина Даничкина ( Бишкек)

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Елена Бугаева ( Бишкек)

2. Алина Марасулова ( Бишкек)

3. Таисия Бондаренко ( Бишкек)


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости








17 мая
12:59
Главные новости, Плавание Пловцы выявляют сильнейших (фото)

17 мая
11:04
Главные новости, Стрелковый спорт В Бишкеке прошел турнир по стрельбе

17 мая
09:45
Экстремальные виды спорта Шымкент примет Кубок Азии по триатлону




17 мая
09:25
Главные новости, Альпинизм Эверест: есть мировой рекорд!

17 мая
09:20
Суперновость, Разное С планами определились

17 мая
09:15
Суперновость, ММА Будет тебе кровавый загар!

17 мая
09:10




16 мая
13:54
Массовый спорт, Главные новости Игры «Келечек» открыты

16 мая
12:04
Главные новости, Футбол «Будем сражаться до конца!»


16 мая
09:45



16 мая
09:30


16 мая
09:20

16 мая
09:15

16 мая
09:10
Суперновость, Футбол Гвардиола - вне конкуренции

16 мая
09:05


15 мая
14:05
Главные новости, Шахматы Шахматная делегация в Бишкеке

15 мая
13:26
Главные новости, Таэквондо На Кубок СК «Эверест»












15 мая
09:30

15 мая
09:25

15 мая
09:20
Суперновость, Футбол Состав России - боевой

15 мая
09:15