Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алга - Алай
20 мая
1:1
Абдыш-Ата - Илбирс»
19 мая
1:1
Академия - Нефтчи
19 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой
19 мая
0:6
Академия - Алай
13 мая
2:5
Кара-Балта - Илбирс
13 мая
1:0
Алга - Абдыш-Ата
12 мая
2:0
Нефтчи - Дордой
12 мая
0:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
9 мая
2:2
Нефтчи - Алай
9 мая
2:2
Илбирс - Дордой
9 мая
1:7
Алга - Академия
8 мая
2:0
Академия - Кара-Балта
29 апреля
3:4
Илбирс - Абдыш-Ата
28 апреля
0:2
Алай - Алга
28 апреля
3:0

ТОП-Лига-2018

10-й тур:

8 июня:

Академия - Алга

9 июня:

Дордой - Илбирс

Абдыш-Ата - Кара-Балта

Алай - Нефтчи


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алга

9

5

4

0

12:3

19

2

Нефтчи

9

5

3

1

13:5

18

3

Дордой

8

4

4

0

22:5

16

4

Абдыш-Ата

9

4

4

1

15:7

16

5

Илбирс

9

3

2

5

9:18

10

6

Кара-Балта

9

3

1

5

10:25

10

7

Алай

8

1

1

6

6:3

4

8

Академия Ош

9

1

0

8

8:29

3



Покоряем скалы!

 15.05.2018, 12:05,  37     0

С 11 по 13 мая управление по физкультуре и спорту мэрии Бишкека совместно с Федерацией альпинизма, скалолазания и ледолазания Кыргызстана провели Открытый молодежный чемпионат Бишкека по спортивному скалолазанию.

 

56 юношей и 43 девушки из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана в пяти возрастных группах разыграли медали в трех видах лазания: скорости, трудности и болдринге. Спортсменов принимали экстрим центр «On The Wake»и скалодром Политехнического университета.

В рамках соревнований также прошел судейский семинар. Тренеры и старшие спортсмены познакомились с основными положениями Антидопингового кодекса WADA и с изменениями в международных правилах проведения соревнований по спортивному скалолазанию.

Ксения Толканева

Фото Олега Короткова

 

Представляем победителей в скорости:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Антон Эрнандес (Бишкек),

2. Олег Савченко ( Бишкек),

3. Марк Рогалев (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Никита Сливенко ( Бишкек),

3. Евгений Горшков ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Алекс Эрнандес ( Бишкек),

2. Максим Логвинец ( Бишкек),

3. Кирилл Кузьменко ( Бишкек).

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев ( Алматы),

2. Александр Дебуля (Бишкек),

3. Давид Добродомов ( Бишкек).

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Ильяс Ырсалиев ( Бишкек),

2. Радмир Печереев ( Бишкек),

3. Илим Карасаев ( Бишкек).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Василина Короткова (Бишкек),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Алиса Зубкова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек).

3. Дарья Гордиенко ( Бишкек).

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Таисия Бондаренко ( Бишкек),

2. Алина Марасулова ( Бишкек),

3. Елена Бугаева ( Бишкек).

 

Болдринг:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Хан Алексей ( Узбекистан),

2. Эрнандес Антон (Бишкек),

3. Рогалев Марк ( Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек)

2. Горшков Евгений ( Бишкек)

3. Глеб Рожков (Бишкек)

 

Юноши 2005 г.р. и младше:

1. Эрнандес Алекс ( Бишкек),

2. Хасанов Жахонгир (Узбекистан),

3. Иван Пономарев ( Алматы).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005 г.р. и младше:

1. Арина Козлова (Алматы),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Василина (Короткова Бишкек).

 

Трудность:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Марк Рогалев ( Узбекистан),

2. Антон Эрнандес (Бишкек),

3. Алексей Хан (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Евгений Горшков ( Бишкек),

3. Никита Сливенко ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Жахонгир Хасанов (Узбекистан)

2. Максим Логвинец (Бишкек)

3. Алекс Эрнандес (Бишкек)

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев (Алматы)

2. Александр Дебуля (Бишкек)

3. Сергей Аплатчиков (Бишкек)

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Радмир Печереев (Бишкек)

2. Ратмир Зазулин (Бишкек)

3. Александр Пашков (Бишкек)

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова (Узбекистан),

2. Алина Гапирова (Узбекистан),

3. Ширин Ерметова (Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Бегаим Татыбекова (Бишкек),

3. Анастасия Рыженко (Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

2. Василина Короткова (Бишкек),

3. Карина Костоломова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек),

3. Антонина Даничкина ( Бишкек)

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Елена Бугаева ( Бишкек)

2. Алина Марасулова ( Бишкек)

3. Таисия Бондаренко ( Бишкек)


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






24 мая
12:17
Главные новости, Танцевальный спорт Вальс Победы танцоров из Кыргызстана




24 мая
09:25
Главные новости, Дзюдо Дзюдоисты едут в Китай

24 мая
09:20

24 мая
09:15
Суперновость, Футбол Дзюба преподаст урок

24 мая
09:10
Суперновость, Футбол Арабское нашествие

24 мая
09:05






23 мая
13:11
Главные новости, Таэквондо Чемпионы Чуйской области



23 мая
11:27

23 мая
11:25
Главные новости, Борьба греко-римская Кыргызстанские борцы завоевали медали в Казахстане

23 мая
11:24




23 мая
09:30
Массовый спорт, Главные новости На Иссык-Куле пройдет Спартакиада


23 мая
09:20
Суперновость, Футбол Вратарь-мафиози

23 мая
09:15
Суперновость, Футбол «Устроим третью мировую!»

23 мая
09:10
Суперновость, Футбол Итальянский вектор «Зенита»

23 мая
09:05
Суперновость, Футбол Неймар сдал назад

22 мая
17:00

22 мая
16:58
Главные новости, Таэквондо Праздник таэквондо в Бишкеке (фото)



22 мая
14:51






22 мая
11:15


22 мая
10:58
Главные новости, Таэквондо Лучшие среди школьников (фото)

22 мая
10:00