Голосование

Как вы оцениваете выступление сборной Кыргызстана на Кубке Азии?

Отлично - молодцы!
Сыграли классно, но немного не повезло
Игра порадовала, результат - нет
Могли бы сыграть лучше
Сыграли плохо - три поражения в четырех матчах
Результат - резко отрицательный

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Курс - на Юг! (фото)

 23.04.2018, 14:39,  725     0

Курс - на Юг! (фото)С 20 по 21 апреля в городе Кызыл-Кия Баткенской области Кыргызстана прошло Открытое международное первенство Южного региона по таэквондо.

 

Его организаторами выступили Академия таэквондо КР и спортивный клуб «Дружба». Куратор турнира - технический директор Академии Таэквондо (WT) КР – обладатель международного черного пояса (6-й Дан) - Ли Кындо. В открытии турнира принял участие директор спортивного комитета мэрии Азизбек Таштемиров.

- В турнире участвовали команды из Бишкека, Оша, Кызыл-Кии, Нооката, Кара-Суу, Жалал-Абада и Уч-Коргона, также в большом составе приехала команда из Таджикистана. Общее количество участников составило 150 спортсменов, которые соревновались в 20 весовых категориях - среди детей, младших юношей, кадетов и юниоров, - сообщает президент Академии таэквондо Убайдула Тохтурбаев.

Церемония награждения проходила в торжественной и праздничной обстановке, ее сопровождала шоу-программа с участием местных танцевальных групп. Все призеры получили красиво изготовленные медали и почетные дипломы соответствующих степеней.

Фото организаторов

 

Список победителей:

Дети (2011-2009 г.р.):

22 кг:

1. Абдубаитов Эдиль (Кара-Суу)

2. Макаров Мстислав (Ош)

3. Халилов Ислам (Кызыл-Кия)

3. Кааров Шабдан (Ош)

 

24 кг:

1. Тохтонбеков Эльдар (Кызыл-Кия)

2. Абдылабеков Урмат(Кызыл-Кия)

3. Шамшарбеков Даниель (Кара-Суу)

3. Салиев Нурель (Кызыл-Кия)

 

26 кг:

1. МинкишиевАлихан (Бишкек)

2. СайдуллаевАлинур (Кызыл-Кия)

3. Исманов Денис (Кызыл-Кия)

3. Аманбаев Максатбек(Кызыл-Кия)

 

Свыше 26 кг:

1. Розиев Даниил (Кызыл-Кия)

2. СабиржановАзизбек (Кызыл-Кия)

3. Жумабаев Темирхан (Кызыл-Кия)

3. Халилов Руслан (Кызыл-Кия)

 

Младшие юноши (2008-2007 г.р.):

24 кг:

1. Абитаев Шабдан (Ош)

2. Адиев Кайрат (Кара-Суу)

3. Нейманалиев Шохрух (Уч-Коргон)

3. Фазлидинов Хуршид(Уч-Коргон)

 

27 кг:

1. Файзуллаев Амирхан (Кызыл-Кия)

2. Саттаржанов Даниэл (Ош)

3. Турсуналиев Курманбек (Кызыл-Кия)

3. Жамшытов Барс-Бек (Бишкек)

 

30 кг:

1. Исаев Билал (Бишкек)

2. Мамытов Бектемир (Ош)

3. Сайдуллаев Азизбек (Уч-Коргон)

3. Исмаилов Курсант (Ош)

 

33 кг:

1. Дыйканбаев Рамазан (Ош)

2. Бердников Никита (Бишкек)

3. Чупрун Артур (Бишкек)

3. Каримов Ислам (Кызыл-Кия)

 

Свыше 33 кг:

1. Мусалыев Амир (Бишкек)

2. Хасанжанов Далер (Уч-Коргон)

3. Маматжусупов Даниэль (Кызыл-Кия)

3. Тимошкин Роман (Бишкек)

 

Кадеты (2006-2004 г.р.):

29 кг:

1. АмиршоевСамад (Таджикистан),

2. Шарифжанов Мухаммад (Кызыл-Кия)

3. Шумиленко Вячеслав (Бишкек)

3. Топчубаев Бексултан (Кызыл-Кия)

 

33 кг:

1. Мухтаралиев Алым (Ош)

2. Туманов Байэл (Кызыл-Кия)

3. Жороев Артур (Ош)

3. Алланбаев Сардор (Уч-Коргон)

 

37 кг:

1. Ильяминов Ибрахим (Кызыл-Кия)

2. Артыкбаев Мухаммед (Кара-Суу)

3. Курманбеков Омурбек (Ош)

3. Токтоназаров Бексултан (Кызыл-Кия)

 

41 кг:

1. Алтынов Байэл (Ош)

2. Медербекуулу Бектур (Кызыл-Кия)

3. Жакыпов Чынарбек (Ош)

3. Абдразаков Бектур (Кызыл-Кия)

 

Свыше 41 кг:

1. Рыскулов Баястан (Ош)

2. Файзуллаев Шохрухбек (Кызыл-Кия)

3. Алтынбекуулу Айтенир (Ош)

3. Анвар уулу Санжар (Ош)

 

Юниоры (2003-2001 г.р.):

48 кг:

1. Худобакшов Ямин (Таджикистан)

2. Дуйшонов Илим (Бишкек)

3. Масалиев Бекзат (Уч-Коргон)

3. Джумабаев Умиджон (Уч-Коргон)

 

55 кг:

1. Пак Даниэль (Бишкек)

2. Гапаров Айбек (Ош)

3. Кузибаев Садирбек (Уч-Коргон)

3. Онуфриенко Тимур (Бишкек)

 

63 кг:

1. Лутфулло Алишон (Таджикистан)

2. Ли Александр (Бишкек)

3. Калданов Нурсултан (Кызыл-Кия)

3. БахтибековФайзик (Таджикистан)

 

Девушки:

37 кг:

1. Умутбекова Каныкей (Ош)

2. Липатова Мария (Бишкек)

3. Мамасадыкова Курманжан (Ош)

3. Тойгонбаева Асия (Кара-Суу)

 

47 кг:

1. Кубатбекова Алина (Кара-Суу)

2. Уракова Хилолахон (Уч-Коргон)

3. Курбанова Нигора (Кызыл-Кия)

3. Абдубалиева Айзада (Ош)

 

Свыше 47 кг:

1. Назалиева Дильноза (Таджикистан)

2. Талайкызы Айганыш (Кара-Суу)

3. Убдужалил кызы Бибимариям (Кызыл-Кия)

3. Исламбек кызы Айназик (Ош)

Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)
Курс - на Юг! (фото)

Категория Главные новости, Таэквондо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

19 фев
17:19












19 фев
11:29








19 фев
09:40


19 фев
09:30

19 фев
09:25
Массовый спорт, Главные новости Стартовала Спартакиада «Ден соолук»

19 фев
09:20
Суперновость, Разное Шумахер отпраздновал юбилей

19 фев
09:15
Суперновость, Бокс Японская жертва Мэйуэзера


19 фев
09:05
Суперновость, Разное Ругал биатлон - взялся за футбол


18 фев
15:39

18 фев
15:19
Массовый спорт, Главные новости Зимние игры «Дети Азии» завершены





18 фев
14:59

18 фев
14:59
Главные новости, Шахматы Вперед, юные шахматисты!

18 фев
14:58
Массовый спорт, Главные новости Всем на лыжню!

18 фев
13:48
Главные новости, Гиревой спорт Супермарафон! Суперрекорд! (фото)




18 фев
10:25
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке прошел гранд-финал состязаний по триатлону (фото)







18 фев
10:20