Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алга - Алай
20 мая
1:1
Абдыш-Ата - Илбирс»
19 мая
1:1
Академия - Нефтчи
19 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой
19 мая
0:6
Академия - Алай
13 мая
2:5
Кара-Балта - Илбирс
13 мая
1:0
Алга - Абдыш-Ата
12 мая
2:0
Нефтчи - Дордой
12 мая
0:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
9 мая
2:2
Нефтчи - Алай
9 мая
2:2
Илбирс - Дордой
9 мая
1:7
Алга - Академия
8 мая
2:0
Академия - Кара-Балта
29 апреля
3:4
Илбирс - Абдыш-Ата
28 апреля
0:2
Алай - Алга
28 апреля
3:0

ТОП-Лига-2018

10-й тур:

8 июня:

Академия - Алга

9 июня:

Дордой - Илбирс

Абдыш-Ата - Кара-Балта

Алай - Нефтчи


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алга

9

5

4

0

12:3

19

2

Нефтчи

9

5

3

1

13:5

18

3

Дордой

8

4

4

0

22:5

16

4

Абдыш-Ата

9

4

4

1

15:7

16

5

Илбирс

9

3

2

5

9:18

10

6

Кара-Балта

9

3

1

5

10:25

10

7

Алай

8

1

1

6

6:3

4

8

Академия Ош

9

1

0

8

8:29

3



У ветеранов - третий тур

 20.04.2018, 09:30,  156     0

У ветеранов - третий турВ субботу, 21 апреля пройдут поединки третьего тура XVII чемпионата Кыргызстана по футболу среди ветеранов в высшей и Первой Лигах. Об этом сообщает сайт ФФКР.

 

Как сообщается, после второго тура в Высшей Лиге по две победы одержали команды «Нооруз» и «Наше-2». В Первой Лиге без поражений идут «Достук» и «Корона».

 

Высшая Лига, 3-й тур, 21 апреля (суббота) :

Нооруз - Абдыш-Ата (10.00. ст. «МИС»)

Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А., Чыныбеков З. ,делегат - Ерошенко Ю. А.

 

Наше - Токио (10.00. ст. «Центральный» )

Судьи: Асхат у. Н., Бекболсунов Н., Бернацкая В., делегат - Бусурманкулов Э. Т.

 

Алга - Алтын-Топ (10.00. ст. «Спорт Сити» N3)

Судьи: Абдураимов Б., Турганбай у. Н., Тилекматов К., делегат - Ситоленко А. В.

 

Достар - Бакубат Талас (10.00. ст. «Спорт Сити» N5)

Судьи: Шекербеков Р., Узаков Ж., Акимканов Б., делегат - Насыров Э. Н.

 

Каинда - Химик (10.00. ст. «Кабельного завода») г. Кайынды

Судьи: Тайчиев М., Алиев Т., Байбосунов А., делегат - Керимкулов Э.

 

Первая Лига, 3-й тур, 21 апреля (суббота) :

Шахтер - Корона (10.00. ст. «Спорт Сити») искусственное поле

Судьи: Мурзабеков Э., Молдожунусов, Жаныбеков А., делегат - Зайнидинов А. М.

 

Бешикташ - Озгон (10.00. ст. «Спорт Сити» N4)

Судьи: Салыбаев Э., Кадырматов Б., Женишалиев А., делегат - Давтян С. Л.

 

Ысык-Ата - Анадолу (12.00. ст. «Спорт Сити» N3)

Судьи: Абдураимов Б., Салыбаев Э., Узаков Ж., делегат - Асенов К. Е.

 

Ысык-Кол - Ала-Тоо (12.00. ст. «Спорт Сити» N4)

Судьи: Шекербеков Р., Мурзабеков Э., Акимканов Б. ,делегат - Саримов В. А.

 

Тойота - Достук (12.00. ст. «Спорт Сити» N5)

Судьи: Джаныбеков Д., Шаимбек у. А., Чыныбеков З., делегат - Ерошенко Ю. А.


Категория Главные новости, Футбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





21 мая
18:36
Главные новости, Футбол Казахстан: тройка уходит в отрыв




21 мая
14:43
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: «Алай» - вне игры

21 мая
14:40
Главные новости, Футбол Юноши завершили выступление в Китае


21 мая
12:00









21 мая
11:54
Суперновость, Футбол Снял сливки

21 мая
11:53

21 мая
11:53
Суперновость, Хоккей Швеция - чемпион!

21 мая
11:52
Суперновость, ММА Минус миллионы



















18 мая
13:36
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Кыргызстане пройдет велогонка на выбывание





18 мая
09:30
Главные новости, Конный спорт В Бишкеке пройдет Кубок мира по конкуру

18 мая
09:25

18 мая
09:20
Суперновость, Футбол Первый после батьки