Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Абдыш-Ата - Нефтчи
18 апреля
2:1
Кара-Балта - Алай
18 апреля
5:6
Алга - Дордой
18 апреля
0:0
Академия - Илбирс
16 апреля
1:3
Абдыш-Ата - Алай
15 апреля
0:0
Алга - Кара-Балта
12 апреля
5:1
Нефтчи - Илбирс (ФЦ)
12 апреля
2:0
Дордой - Академия Ош
11 апреля
4:1
Абдыш-Ата - Алга
8 апреля
0:0
Нефтчи - Академия Ош
8 апреля
2:0
Алай - Илбирс (ФЦ)
7 апреля
3:1
Дордой - Кара-Балта
7 апреля
2:0
Алай - Дордой - 1:3
18 октября
1:3
Кара-Балта - Алга - 1:2
14 октября
1:2
Нефтчи - Абдыш-Ата - 1:0
14 октября
1:0

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018, 4-й тур:

21 апреля
«Илбирс» (ФЦ) - «Кара-Балта»
«Алга» - «Нефтчи»
«Алай» - «Академия Ош»

22 апреля
«Дордой» - «Абдыш-Ата».

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

3

2

1

0

6:1

7

2

Алай

3

2

1

0

9:6

7

3

Нефтчи

3

2

0

1

5:2

6

4

Алга

3

1

2

0

5:1

5

5

Абдыш-Ата

3

1

2

0

2:1

5

6

Илбирс (ФЦ)

3

1

0

2

4:6

3

7

Кара-Балта

3

0

0

3

6:13

0

8

Академия Ош

3

0

0

3

2:9

0



На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

 28.03.2018, 11:26,  119     0

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)25 марта в Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана и Первенство КР по спортивным бальным танцам, посвященные «Развитию нравственности, воспитания и культуры среди молодого поколения»

 

Соревнования были проведены среди юниоров, молодежи и взрослых в спортивном зале столичной школы-гимназии N29. Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1996 год и старше, 2000-2001 года рождения, 2003-2004 года рождения, 2004-2006 года рождения. Судейская бригада была представлена судьями из Москвы, Минска, Алматы и Бишкека.

 

Спортсмены показали следующие результаты:

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «взрослые» (Открытый класс) (Чемпионат КР):

1. Семеренко Артем -Качалко Валерия;

2. Мамаджанов Фарух- Бурау Надежда;

3. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)»:

1. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

2. Курбатов Вячеслав и Ким Милана

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «молодежь» Латина (Открытый класс) (ЧКР):

1. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

2. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «молодежь» Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)

1. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

2. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-2, Латина (ЧКР)

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана;

 

Призеры в категории Юниоры-2, Стандарт (ЧКР):

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (латина) (Первенство КР):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (стандарт) (Первенство КР):

1. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

2. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Молодежь+Взрослые (8 танцев) (D класс):

1. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

2. Манулик Егор и Николаева Алика;

3. Акылбек уулу Аскат и Самойлова Кристина.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (8 танцев) (D класс):

1.Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

2. Коваленко Никита и Сердюкова Екатерина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана

 

Призеры категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Ювеналы-2 (6 танцев) (E класс):

1. Ниматов Эрнис и Зуева Маргарита;

2. Пак Никита и Кочергина Кира.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):

1. Шрамков Владимир и Окунева Дарья;

2. Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина;

3. Осмоналиев Арген и Абдукадырова Ясмина.

 

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):

1. Давыдов Денис и Стародубова Арина;

2. Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым;

3. Турсуналиев Асан и Исакова Баин.

Фото федерации, а также Ксении Толканевой.

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

Категория Главные новости, Танцевальный спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


20 апр
16:12










20 апр
09:35
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: на выходных - четвертый тур

20 апр
09:30
Главные новости, Футбол У ветеранов - третий тур

20 апр
09:25
Главные новости, Автомотоспорт В Бишкеке открывается мотосезон

20 апр
09:20
Суперновость, Единоборства Срезала углы

20 апр
09:15
Суперновость, Бокс Головкину нашли соперника

20 апр
09:10
Суперновость, Футбол ЦСКА - уже в еврокубках

20 апр
09:05
Суперновость, Хоккей Из тюрьмы - в НХЛ





19 апр
15:31


19 апр
12:23
Главные новости, Разное «Мисс футбол-2018»: фото конкурсанток







19 апр
11:40
Главные новости, Таэквондо На Кубок клуба «Миллениум» (фото)





19 апр
09:30

19 апр
09:25

19 апр
09:20
Суперновость, Футбол Реформы от Инфантино

19 апр
09:15
Суперновость, Футбол Ибрагимович едет на ЧМ-2018

19 апр
09:10

19 апр
09:05
Суперновость, ММА Нурмагомедов непобедим?

18 апр
19:07

18 апр
18:33
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: первая победа «Абдыш-Аты»

18 апр
17:14





18 апр
12:10
Главные новости, Футбол В Лиге AFL - десятый тур (фото)