Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алга - Алай
21 октября
0:3
Дордой - Кара-Балта
21 октября
3:1
Нефтчи - Академия
20 октября
3:0
Абдыш-Ата - Илбирс
20 октября
2:1
Илбирс - Кара-Балта
30 сентября
4:2
Алга - Абдыш-Ата
30 сентября
0:0
Алай - Академия
30 сентября
5:2
Нефтчи - Дордой
30 сентября
1:2
Академия - Абдыш-Ата
26 сентября
0:1
Алай - Дордой
26 сентября
0:2
Илбирс - Алга
25 сентября
1:0
Нефтчи - Кара-Балта
25 сентября
3:2
Алай - Кара-Балта
22 сентября
9:0
Абдыш-Ата - Нефтчи
22 сентября
3:2
Академия - Алга
22 сентября
0:2

ТОП-Лига-2018

25-й тур:
24 октября:
Дордой - Нефтчи
Академия - Алай
Кара-Балта - Илбирс

25 октября:
Абдыш-Ата - Алга

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

23

16

5

2

70:27

53

2

Абдыш-Ата

24

14

7

3

45:22

49

3

Алай

23

14

6

3

63:30

48

4

Алга

24

12

7

5

47:22

43

5

Нефтчи

24

12

5

7

41:32

41

6

Илбирс

24

4

3

17

29:63

15

7

Кара-Балта

24

3

1

20

33:84

10

8

Академия Ош

24

3

0

21

25:74

9

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

 28.03.2018, 11:26,  439     0

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)25 марта в Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана и Первенство КР по спортивным бальным танцам, посвященные «Развитию нравственности, воспитания и культуры среди молодого поколения»

 

Соревнования были проведены среди юниоров, молодежи и взрослых в спортивном зале столичной школы-гимназии N29. Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1996 год и старше, 2000-2001 года рождения, 2003-2004 года рождения, 2004-2006 года рождения. Судейская бригада была представлена судьями из Москвы, Минска, Алматы и Бишкека.

 

Спортсмены показали следующие результаты:

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «взрослые» (Открытый класс) (Чемпионат КР):

1. Семеренко Артем -Качалко Валерия;

2. Мамаджанов Фарух- Бурау Надежда;

3. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)»:

1. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

2. Курбатов Вячеслав и Ким Милана

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «молодежь» Латина (Открытый класс) (ЧКР):

1. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

2. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «молодежь» Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)

1. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

2. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-2, Латина (ЧКР)

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана;

 

Призеры в категории Юниоры-2, Стандарт (ЧКР):

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (латина) (Первенство КР):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (стандарт) (Первенство КР):

1. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

2. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Молодежь+Взрослые (8 танцев) (D класс):

1. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

2. Манулик Егор и Николаева Алика;

3. Акылбек уулу Аскат и Самойлова Кристина.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (8 танцев) (D класс):

1.Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

2. Коваленко Никита и Сердюкова Екатерина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана

 

Призеры категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Ювеналы-2 (6 танцев) (E класс):

1. Ниматов Эрнис и Зуева Маргарита;

2. Пак Никита и Кочергина Кира.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):

1. Шрамков Владимир и Окунева Дарья;

2. Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина;

3. Осмоналиев Арген и Абдукадырова Ясмина.

 

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):

1. Давыдов Денис и Стародубова Арина;

2. Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым;

3. Турсуналиев Асан и Исакова Баин.

Фото федерации, а также Ксении Толканевой.

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

Категория Главные новости, Танцевальный спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





23 окт
19:23
Главные новости, Футбол Лига AFL: итоги шестого тура (фото)

23 окт
12:32
Главные новости, Единоборства В Бишкеке пройдет чемпионат Азии по кулатуу


23 окт
12:06
Главные новости, Вольная борьба Борцы неудачно стартовали на чемпионате мира

23 окт
12:05
Главные новости, Гольф Гольфисты закрыли сезон

23 окт
12:05
Главные новости, Альпинизм Скалолазы из «Барса» отличились в Алматы

23 окт
11:35

23 окт
11:30




23 окт
09:30
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: Кожо Жоель - неудержимый!

23 окт
09:25

23 окт
09:20

23 окт
09:15
Суперновость, Хоккей Падшие короли

23 окт
09:10
Суперновость, Футбол Моуринью учуял крота

23 окт
09:05

22 окт
19:49





22 окт
15:32
Главные новости, Карате «Алмаз» - первый

22 окт
15:31
Главные новости, Карате Успех юных каратистов в Алматы

22 окт
13:55


22 окт
11:57





22 окт
11:54
Главные новости, Разное В Бишкеке прошла спортивная акция

22 окт
11:32
Главные новости, Женский футбол Стартуем с победы! (фото)


22 окт
10:49
Главные новости, Дзюдо В Бишкеке прошел турнир по дзюдо

22 окт
10:48

22 окт
10:46
Главные новости, Настольный теннис Сильнейшие среди ветеранов

22 окт
10:45

22 окт
10:44

22 окт
10:43
Суперновость, Теннис Шарапова потеряет миллионы

22 окт
10:42

22 окт
10:41
Главные новости, Бильярд Ростовский успех Дастана Лепшакова

19 окт
14:42
Главные новости, Экстремальные виды спорта Юлия Фернас стартует на чемпионате мира по бегу с препятствиями


19 окт
13:55
Главные новости, Футбол Турецкие победы «Юниоров» (фото)