Голосование

Как выступит сборная Кыргызстана на Кубке Азии-2019 по футболу?

Станет победителем группы и выйдет в плей-офф
Выйдет из группы в плей-офф со второго места
Выйдет из группы в плей-офф со третьего места
Не выйдет из группы
Проиграет в 1/8 финала
Выйдет в четвертьфинал
Проиграет в 1/4 финала
Дойдет до полуфинала
Проиграет в полуфинале
Выйдет в финал
Станет серебряным призером
Станет чемпионом Азии!

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Успех танцоров из Кыргызстана в Москве

 6.12.2017, 11:21,  400     0

Успех танцоров из Кыргызстана в МосквеСпортсмены из Кыргызстана отлично выступили на международном турнире «Детская Московия-2017» по танцам, которые прошли с 1 по 2 декабря в Москве.

 

Как сообщает Федерация танцевального спорта Кыргызстана, в соревнованиях принимали участие спортсмены из 8 стран и 40 регионов России. Кыргызстан представляли спортсмены из ТСС «Александра» (тренер Александра Ким), которые показали отличные результаты:

 

Коваленко Никита - Сердюкова Екатерина:

1-е место - Юниоры 2 +1 «Е» класс Латина

1-е место - Юниоры 2 «Д» класс Латина

1-е место - Юниоры 2 «Д» класс 8 танцев

2-е место - Юниоры 2+1 «Е» класс 6 танцев

2-е место - Юниоры 2+1 «Е» класс Стандарт

 

Ибрагимов Рамис - Исманалиева Сабрина:

2-е место - Юниоры 1 «Д» класс Стандарт

2-е место - Юниоры 1 «Д» класс 8 танцев

3-е место - Юниоры 2+1 «Д»класс 8 танцев.

 

Коминарец Богдан - Рыженко Оксана:

3-е место - Молодежь до «В» класса Латина

 


Категория Главные новости, Танцевальный спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






13 дек
12:22
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке прошла «Неделя баскетбола»













13 дек
11:55









13 дек
09:30
Главные новости, Армрестлинг Чьи руки сильнее?

13 дек
09:25


13 дек
09:15

13 дек
09:10










12 дек
15:06
Главные новости, ММА WEF-68 PROFIGHGT-28: битва за Москву




12 дек
11:47