Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1
Абдыш-Ата - Дордой
11 мая
1:4
Дордой - Нефтчи
5 мая
3:0
Алга - Академия-Лидер
5 мая
3:2
Алай - Абдыш-Ата
4 мая
1:0
Кара-Балта - Илбирс
4 мая
1:3
Дордой - Алга
24 апреля
1:1
Нефтчи - Кара-Балта
21 апреля
3:0
Илбирс - Дордой
21 апреля
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

7

5

1

1

+9

16

2

Дордой

8

5

1

2

+11

16

3

Нефтчи

7

4

1

2

+1

13

4

Илбирс

7

4

1

2

+4

13

5

Алга

8

3

1

4

-1

10

6

Абдыш-Ата

7

3

0

4

-4

9

7

Академия-Лидер

7

1

1

5

-4

4

8

Кара-Балта

7

1

0

6

-16

3

Танцуют все! (фото)

 28.11.2017, 11:20,  644     0

Танцуют все! (фото)26 ноября в Бишкеке, в детском спортивно-развлекательном комплексе GUM’n’ROLL, прошел чемпионат Кыргызстана и Первенство КР по спортивным бальным танцам.

 

Как сообщает Федерация танцевального спорта Кыргызстана, соревнования были проведены среди ювеналов, юниоров, молодежи. Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях. Судейская бригада была представлена судьями из Алматы и Бишкека.

Фото Федерации танцевального спорта Кыргызстана

 

Спортсмены показали следующие результаты:

Призеры в категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):

Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль1-е место;

Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина 2-е место.

 

Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):

Лобанов Адель и Бочкарева Дарья 1-е место

Тойчубеков Бекжан и Садабаева Алана 2-е место

Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина 3-е место

 

Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):

Толомушов Адилет и Титунина Кристина 1-е место

Лушнов Руслан и Новикова Олеся 2-е место

Женишбеков Бекзат и Муртазина Элина 3-е место

 

Молодежь (8 танцев) (D класс):

Умеров Ибрагим и Ким Милана 1-е место

Туменбаев Абай и Алиева Маргарита 2-е место

Усенко Владимир и Реннер Арина 3-е место

 

Ювеналы 1+2 (6 танцев) (Первенство КР):

Давыдов Денис и Стародубова Арина 1-е место

Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым 2-е место

Тойчубеков Бекжан и Садабаева Алана 3-е место

 

Юниоры-2 (8 танцев) (Первенство КР):

Толомушов Адилет и Титунина Кристина 1-е место

Усенко Владимир и Реннер Арина 2-е место

Лушнов Руслан и Новикова Олеся 3-е место

 

Юниоры-1 (8 танцев) (Первенство КР):

Сейдалиев Алишер и Нурланова Айбийке 1-е место

Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль 2-е место

Лобанов Адель и Бочкарева Дарья 3-е место

 

Молодежь, Стандарт (ЧКР):

Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина 1-е место

Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат 2-е место

Умеров Ибрагим и Ким Милана 3-е место

 

Молодежь, Латина (ЧКР):

Шефлер Александр и Надирова Амина 1-е место

Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина 2-е место

Туменбаев Абай и Алиева Маргарита 3-е место

 

Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)
Танцуют все! (фото)

Категория Главные новости, Танцевальный спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


21 мая
17:29
Главные новости, Легкая атлетика Дарья Маслова выиграла полумарафон в Караганде









21 мая
12:19
Главные новости, Разное Лучники провели сборы

21 мая
12:06
Главные новости, Таэквондо «Кубок Беркута»: медали из Алматы (фото)

21 мая
11:46




21 мая
09:30


21 мая
09:20

21 мая
09:15
Суперновость, Разное Устали и хотят домой...

21 мая
09:10
Суперновость, Футбол Отдайте миллионы!

21 мая
09:05
Суперновость, Футбол Лучший француз - Бензема





20 мая
13:50
Главные новости, Разное Награды - победителям

20 мая
13:47

20 мая
12:29
Главные новости, Плавание Определены чемпионы страны по плаванию


20 мая
12:03








20 мая
11:57
Главные новости, Легкая атлетика Дарья Маслова - первая в Казахстане

20 мая
11:56

20 мая
11:05
Главные новости, Современное пятиборье Пятиборцы успешно выступили в Казахстане


20 мая
10:59
Суперновость, Разное Смерть на марафоне

20 мая
10:57

20 мая
10:56

20 мая
10:55
Суперновость, Баскетбол ЦСКА выиграл Евролигу