Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу сезона-2017?

Алай (Ош)
Алга (Бишкек)
Абдыш-Ата (Кант)
Дордой (Бишкек)
Кара-Балта (Кара-Балта)
Нефтчи (Кочкор-Ата)

 

Алай - Кара-Балта - 4:2
17 июня
4:2
Дордой - Абдыш-Ата - 1:0
17 июня
1:0
Нефтчи – Алга - 0:1
16 июня
0:1
Абдыш-Ата - Алай - 0:1
28 мая
0:1
Кара-Балта - Нефтчи - 2:2
27 мая
2:2
Алга - Дордой - 0:0
27 мая
0:0
Алай - Алга - 4:2
24 мая
4:2
Нефтчи - Дордой - 2:1
24 мая
2:1
Кара-Балта - Абдыш-Ата - 2:1
23 мая
2:1
Дордой - Алай - 1:2
22 мая
1:2
Кара-Балта - Алга - 2:1
20 мая
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи - 1:1
20 мая
1:1
Нефтчи - Алай - 1:2
14 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой - 1:2
13 мая
1:2
Кара-Балта - Алай - 1:6
7 мая
1:6

ТОП-Лига-2017

ТОП-Лига. 11-й тур:

29 июля:

Нефтчи - Алга, 18:30

30 июля:

Дордой - Абдыш-Ата, 18:30

Алай - Кара-Балта, 18:30


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

10

9

1

0

29-9

28

2

Абдыш-ата

10

5

1

4

16-11

16

3

Дордой

10

4

3

3

16-9

15

4

Алга

10

2

3

5

10-18

9

5

Нефтчи

10

2

3

5

9-17

9

6

Кара-Балта

10

2

1

7

8-27

7




Турнир по дзюдо памяти Камиля Арсланова: итоги

 14.04.2017, 15:24,  187     0

Турнир по дзюдо памяти Камиля Арсланова: итогиОпределены победители и призеры Открытого первенства СДЮШОР по дзюдо среди младших юношей 2003-2005 г.р. и девочек 2002-2004 г.р. Турнир прошел накануне в Бишкеке. Об этом сообщают организаторы.

 

Как отмечается, соревнования были посвящены памяти МС СССР Камиля Арсланова и проводились совместно с НФД КР, представительством НФД КР по городу Бишкек и Управлением физической культуры и спорта мэрии города Бишкек. Зарегистрированных участников - 300 спортсменов. В турнире участвовали дзюдоисты не только со всех областей Кыргызстана, но из Казахстана и России.

 

Результаты Открытого Первенства СДЮСШОР по спортивным единоборствам г.Бишкек памяти МС СССР Камиля Арсланова по дзюдо:

Девочки:

44 кг:

1. Елеманова Айгерим - г.Актау (Казахстан)

2. Дуйшенбеков Мырзайым - г.Токмок (Кыргызстан)

3. Акимканова Адэля - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

4. Мамырбекава Айганыш - СК Ынтымак (Кыргызстан)

48 кг:

1. Рахметова Айкун - г. Актау (Казахстан)

2. Ким Римма - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

3. Рустамова Кызжибек - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

4. Жээнбекова Малика - Д.Кано (Кыргызстан)

 

Свыше 52 кг:

1. Бейшенкулова Насият - Октябрьский СДЮСШОР (Кыргызстан)

2. Жантурак Жибек - г.Тараз (Казахстан)

3. Качкынбаева Асем - Озгон (Кыргызстан)

4. Бекмурза кызы Шаида - Октябрьский СДЮСШОР (Кыргызстан)

 

Юноши

29 кг:

1. Токтосунов Байэл - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

2. Турсалиев Кайратбек - Кегети (Кыргызстан)

3. Жамангулов Сулайман (Кыргызстан)

4. Ибрагимов Амир (Кыргызстан)

 

32 кг:

1. Юсупов Хусанжан - г.Ош (Кыргызстан)

2. Жакшылыков Амир - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

3. Ткаченко Денис - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

4. Бирназаров Сыймык - РСДЮСШОР (Кыргызстан)

 

35 кг:

1. Карабеков Шабдан - Кегети (Кыргызстан)

2. Карабеков Аслан - Кегети (Кыргызстан)

3. Иса уулу Элмирбек (Кыргызстан)

4. Улан уулу Дастан (Кыргызстан)

 

38 кг:

1. Мунарбекулы Нурсултан - г. Актау (Казахстан)

2. Бакытбек уулу Нурмухаммед - г. Ош (Кыргызстан)

3. Бейшенбиев Нурсултан - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

4. Токторгазиев Эрменхан - РСДЮСШОР (Кыргызстан)

 

42 кг:

1. Абдылдаев Увайс - г. Ош (Кыргызстан)

2. Абдикаримов Абай (Кыргызстан)

3. Аскарбек уулу Элбурс (Кыргызстан)

4. Элисов Данияр (Кыргызстан)

 

46 кг:

1. Абдикаримов Атай - СК Динамо (Кыргызстан)

2. Эркинбеков Эрназ - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

3. Канатбеков Эржан - Октябрьский СДЮСШОР (Кыргызстан)

4. Сапарбеков Сыргак - Агартуу (Кыргызстан)

 

50 кг:

1. Абасбеков Эрбол - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

2. Усманов Ислам - СК Жакып (Кыргызстан)

3. Океев Нурадыл

4. Канатбаев Нурсэт - г.Актау (Казахстан)

 

55 кг:

1. Алмазжан уулу Тегин - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

2. Усеналиев Санжар - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

3. Мукамбетов Жанболот - г. Каракол (Кыргызстан)

4. Джалалидинов Абдулла - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

 

60 кг:

1. Алиев Абдулла - СК Жакып (Кыргызстан)

2. Абдыкадыр Аят - г. Мерке (Казахстан)

3. Токонов Дамир - г. Тараз (Казахстан)

4. Мырзакайымов Бедияр

 

Свыше 60 кг:

1. Насыров Тимур - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

2. Абыкеев Кутман - СК Динамо (Кыргызстан)

3. Умаров Абдульазиз - СДЮСШОР по с/е (Кыргызстан)

4. Бекболотов Байаман (Кыргызстан)


Категория Главные новости, Дзюдо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости







25 июл
14:49
Главные новости, Футзал Ошский EREM выбывает из борьбы



25 июл
13:43



25 июл
12:49
Главные новости, Национальные виды спорта Подведены итоги по эр энишу

25 июл
12:46
Главные новости, Национальные виды спорта Сборная команда по кок-бору отправится на чемпионат мира






25 июл
10:40












25 июл
08:59



24 июл
16:44


24 июл
15:14
Главные новости, Мужской футбол «Дордой-2003» выигрывает товарищеский матч


24 июл
15:08
Главные новости, Единоборства В Бишкеке прошел турнир WEF Amauter MMA (фото)

24 июл
15:05

24 июл
15:03
Главные новости, Плавание Переплыть Босфор! (фото)



24 июл
14:00





24 июл
11:20
Главные новости, Дзюдо Две медали с Кубка Европы!