Голосование

Как вы оцениваете выступление сборной Кыргызстана на Кубке Азии?

Отлично - молодцы!
Сыграли классно, но немного не повезло
Игра порадовала, результат - нет
Могли бы сыграть лучше
Сыграли плохо - три поражения в четырех матчах
Результат - резко отрицательный

 

Академия-Лидер - Нефтчи
14 апреля
0:1
Алга - Абдыш-Ата
14 апреля
2:3
Илбирс - Алай
13 апреля
1:3
Дордой - Кара-Балта
12 апреля
3:0
Алга - Нефтчи
8 апреля
0:1
Дордой - Академия Лидер
7 апреля
2:1
Алай - Кара-Балта
6 апреля
6:1
Абдыш-Ата - Илбирс
6 апреля
0:3
Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

3-й тур:
20 апреля (суббота):
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
Алай - Алга

21 апреля (воскресенье):
Илбирс - Дордой
Нефтчи - Кара-Балта

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

2

2

0

0

9:2

6

2

Дордой

2

2

0

0

5:1

6

3

Нефтчи

2

2

0

0

2:0

6

4

Илбирс

2

1

0

1

4:3

3

5

Абдыш-Ата

2

1

0

1

3:5

3

6

Алга

2

0

0

2

2:4

0

7

Академия-Лидер

2

0

0

2

1:3

0

8

Кара-Балта

2

0

0

2

1:9

0

«Весна-2017»: в трудности и скорости

 10.04.2017, 15:12,  542     0

«Весна-2017»: в трудности и скоростиС 8 по 9 апреля в спорткомплексе On the wake в Бишкеке прошли рейтинговые соревнования по скалолазанию «Весна-2017». Об этом сообщили в Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Кыргызстана.

 

В соревнованиях приняли участие 55 юношей и 30 девушек. Участники соревновались в двух видах - «скорость» и «трудность», в трех возрастных категориях.

 

Победители в скорости:

Младшая группа:

1. Эрнандес Алекс

2. Мысаков Илья

3. Ибраев Евгений

 

1. Тарасова Настасья

2. Костоломова Карина

3. Печереева Диана

 

Средняя группа:

1. Конушбаев Иса

2. Бездорнов Прохор

3. Эрнандес Антон

 

1. Тен Мирослава

2. Латифулина София

3. Пак Дарья

 

Старшая группа:

1. Ковалев Роман

2. Голованов Руслан

3. Исаев Иван

 

1. Пенкина Ксения

2. Барханская Александра

3. Переплетова София

 

Победители в трудности:

Младшая группа:

1. Плотин Кирилл

2. Логвинец Максим

3. Мысаков Илья

 

1. Печереева Диана

2. Сейфединова Эвелина

3. Тарасова Настасья

 

Средняя группа :

1. Савченко Олег

2. Трофимов Арсений

3. Эрнандес Антон

 

1. Пак Дарья

2. Тен Мирослава

3. Юрасова Валерия

 

Старшая группа:

1. Ковалев Роман

2. Голованов Руслан

3. Чепеленко Виталий

 

1. Пенкина Ксения

2. Переплетова София

3. Ли Ольга.


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






21 апр
19:18
Главные новости, Легкая атлетика Дарья Маслова выиграла полумарафон в Душанбе

21 апр
19:16
Главные новости, Самбо Мемориал Рахатбекова: итоги

21 апр
19:15
Суперновость, Хоккей Кубок Гагарина - у ЦСКА

21 апр
19:15
Суперновость, Разное Попался на марихуане

21 апр
19:14
Суперновость, Футбол Яя Туре нужен в России

21 апр
19:13


19 апр
17:56










19 апр
17:52
Главные новости, Легкая атлетика Легкоатлеты выступят на чемпионате Азии






19 апр
09:45

19 апр
09:40

19 апр
09:35
Главные новости, Футбол Ветераны стартуют в субботу!

19 апр
09:30
Главные новости, Гребля На байдарках и каноэ


19 апр
09:20
Суперновость, Разное Кокорину заменят колено?

19 апр
09:15
Суперновость, Разное Шнуров подставил «Зенит»

19 апр
09:10
Суперновость, Футбол Рекордный трансфер «Астаны»

19 апр
09:05
Суперновость, ММА Боец UFC пережила кому







18 апр
13:14


18 апр
13:12


18 апр
13:09