Голосование

Каким, по вашему мнению, получился уходящий 2016-й год для спортсменов Кыргызстана?

Очень удачным - завоевано множество медалей, да и футболисты порадовали!
За рубежом выступали хорошо, но на Олимпиаде выступили не совсем удачно
Все плохо - спортивный год провален!
Я не слежу за выступлением наших спортсменов

 

Алай - Кара-Балта - 4:2
17 июня
4:2
Дордой - Абдыш-Ата - 1:0
17 июня
1:0
Нефтчи – Алга - 0:1
16 июня
0:1
Абдыш-Ата - Алай - 0:1
28 мая
0:1
Кара-Балта - Нефтчи - 2:2
27 мая
2:2
Алга - Дордой - 0:0
27 мая
0:0
Алай - Алга - 4:2
24 мая
4:2
Нефтчи - Дордой - 2:1
24 мая
2:1
Кара-Балта - Абдыш-Ата - 2:1
23 мая
2:1
Дордой - Алай - 1:2
22 мая
1:2
Кара-Балта - Алга - 2:1
20 мая
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи - 1:1
20 мая
1:1
Нефтчи - Алай - 1:2
14 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой - 1:2
13 мая
1:2
Кара-Балта - Алай - 1:6
7 мая
1:6

ТОП-Лига-2017

ТОП-Лига. 11-й тур:

29 июля:

Нефтчи - Алга, 18:30

30 июля:

Дордой - Абдыш-Ата, 18:30

Алай - Кара-Балта, 18:30


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

10

9

1

0

29-9

28

2

Абдыш-ата

10

5

1

4

16-11

16

3

Дордой

10

4

3

3

16-9

15

4

Алга

10

2

3

5

10-18

9

5

Нефтчи

10

2

3

5

9-17

9

6

Кара-Балта

10

2

1

7

8-27

7




«Весна-2017»: в трудности и скорости

 10.04.2017, 15:12,  143     0

«Весна-2017»: в трудности и скоростиС 8 по 9 апреля в спорткомплексе On the wake в Бишкеке прошли рейтинговые соревнования по скалолазанию «Весна-2017». Об этом сообщили в Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Кыргызстана.

 

В соревнованиях приняли участие 55 юношей и 30 девушек. Участники соревновались в двух видах - «скорость» и «трудность», в трех возрастных категориях.

 

Победители в скорости:

Младшая группа:

1. Эрнандес Алекс

2. Мысаков Илья

3. Ибраев Евгений

 

1. Тарасова Настасья

2. Костоломова Карина

3. Печереева Диана

 

Средняя группа:

1. Конушбаев Иса

2. Бездорнов Прохор

3. Эрнандес Антон

 

1. Тен Мирослава

2. Латифулина София

3. Пак Дарья

 

Старшая группа:

1. Ковалев Роман

2. Голованов Руслан

3. Исаев Иван

 

1. Пенкина Ксения

2. Барханская Александра

3. Переплетова София

 

Победители в трудности:

Младшая группа:

1. Плотин Кирилл

2. Логвинец Максим

3. Мысаков Илья

 

1. Печереева Диана

2. Сейфединова Эвелина

3. Тарасова Настасья

 

Средняя группа :

1. Савченко Олег

2. Трофимов Арсений

3. Эрнандес Антон

 

1. Пак Дарья

2. Тен Мирослава

3. Юрасова Валерия

 

Старшая группа:

1. Ковалев Роман

2. Голованов Руслан

3. Чепеленко Виталий

 

1. Пенкина Ксения

2. Переплетова София

3. Ли Ольга.


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости












27 июл
11:09
Суперновость, Мужской футбол «Астана» победила «Легию» в Лиге Чемпионов





27 июл
09:29

27 июл
09:22
Суперновость, Разное Безумные обещания в спорте

27 июл
09:14
Суперновость, Мужской футбол Миллиард на трансферы

27 июл
09:08
Суперновость, Теннис Джокович - вне игры

27 июл
09:00
Суперновость, Мужской футбол Ультиматум для Неймара





26 июл
15:35





26 июл
14:27
Главные новости, Бокс/Борьба Одиннадцать медалей из Бангкока!











26 июл
12:28
Главные новости, Единоборства Валентина Шевченко будет биться 9 сентября








26 июл
09:24
Суперновость, Мужской футбол Медленный путь в никуда