Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу сезона-2017?

Алай (Ош)
Алга (Бишкек)
Абдыш-Ата (Кант)
Дордой (Бишкек)
Кара-Балта (Кара-Балта)
Нефтчи (Кочкор-Ата)

 

Алай - Кара-Балта - 4:2
17 июня
4:2
Дордой - Абдыш-Ата - 1:0
17 июня
1:0
Нефтчи – Алга - 0:1
16 июня
0:1
Абдыш-Ата - Алай - 0:1
28 мая
0:1
Кара-Балта - Нефтчи - 2:2
27 мая
2:2
Алга - Дордой - 0:0
27 мая
0:0
Алай - Алга - 4:2
24 мая
4:2
Нефтчи - Дордой - 2:1
24 мая
2:1
Кара-Балта - Абдыш-Ата - 2:1
23 мая
2:1
Дордой - Алай - 1:2
22 мая
1:2
Кара-Балта - Алга - 2:1
20 мая
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи - 1:1
20 мая
1:1
Нефтчи - Алай - 1:2
14 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой - 1:2
13 мая
1:2
Кара-Балта - Алай - 1:6
7 мая
1:6

ТОП-Лига-2017

ТОП-Лига, 10-й тур:

16 июня:

Нефтчи - Алга, 18:30

17 июня:

Алай- Кара-Балта, 18:30

Дордой- Абдыш-Ата, 18:30

 


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

10

9

1

0

29-9

28

2

Абдыш-ата

10

5

1

4

16-11

16

3

Дордой

10

4

3

3

16-9

15

4

Алга

10

2

3

5

10-18

9

5

Нефтчи

10

2

3

5

9-17

9

6

Кара-Балта

10

2

1

7

8-27

7




Летний чемпионат страны по плаванию: итоги

 30.05.2016, 10:59,  731     0

Летний чемпионат страны по плаванию: итогиС 27 по 28 мая в столичном спорткомплексе Family sport состоялся Открытый летний чемпионат Кыргызстана по плаванию. На старт вышли 116 сильнейших пловцов, представляющих спортивные клубы Бишкека и города Кара-Балты. Конкуренцию им составили спортсмены из Казахстана, которым, кстати, удалось завоевать несколько наград.

 

Отметим, что эти старты являются важным этапом для отбора к участию в чемпионате мира, который пройдет в декабре 2016 года в Виндзоре (Канада), а в ближайшее время отечественные пловцы примут участие в ряде крупных международных турниров. Лидером по числу завоеванных медалей в чемпионате стал Станислав Карнаухов. На его счету четыре золотых награды, одно «серебро» и одна «бронза». У Елизаветы Рогожниковой также четыре золотых медали и одна «бронза». А у Дарьи Талановой четыре золотых награды.

Ксения Толканева

Фото предоставлены федерацией

 

Как отметил главный секретарь соревнований Юрий Захаров, победителями и призерами на различных дистанциях стали:

 

Женщины, 50 метров баттерфляем:

1. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 30.52 509,

2 Диана Осмонова РСДЮШОР по ВВС 35.51 323,

3 Джессика Палмер «Karven club» - «Family sport»38.28 258.

 

Мужчины, 50 метров баттерфляем:

1. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 25.38 633,

2. Владислав Шулико СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 25.46 627,

3. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN club» 25.59 618.

 

Женщины, 50 метров брассом:

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 32.96 667,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 35.82 519,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 38.79 409.

 

Мужчины, 50 метров брассом:

1. Султан Букеев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 28.99 660,

2. Кирилл Вайс СДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN sport club» 29.03 658

3. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 29.39 634

 

Женщины, 100 метров на спине:

1 Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 1:13.22 429,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 1:24.03 283,

3. Софья Ахмедова СДЮШОР «Дельфин» 1:34.58 199.

 

Мужчины, 100 метров на спине:

1. Ильяс Диас «TUBE» Казахстан 1:01.25 510,

2. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:01.45 505,

3. Никита Якухин РСДЮШОР по ВВС 1:06.13 405.

 

Женщины, 100 метров вольный стиль:

1. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 1:03.48 518,

2. Любовь Шевченко СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:05.61 469,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:13.69 331.

 

Мужчины, 100 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов 96 СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 50.95 686

2. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 54.62 556

3. Асылбек Усенканов 99 РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 54.79 551

 

Женщины, 100 метров комплексным плаванием:

1. Ульяна Куренкова«Радуга» 1:26.90 288,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 1:27.14 286,

3. Анастасия Мохнатова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:28.18 276.

 

Мужчины, 100m метров комплексное плавание:

1. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARNEN sport club» 1:00.38 592,

2. Иван Пилипака «TUBE» Казахстан 1:03.11 518,

3 Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:03.61 506.

 

Женщины, 200 метров брассом:

1. Дарья Таланова, РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:33.35 675,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 2:51.98 479,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 3:11.10 349.

 

Мужчины, 200 метров брассом:

1. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:22.97 601,

2. Султан Букеев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 2:24.58 581,

3. Рамазан Тайматов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:38.43 441.

 

Женщины, 400 метров вольным стилем:

1. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 5:01.33 471,

2. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 5:58.64 279.

 

Мужчины, 400 метров вольным стилем:

1. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 4:34.12 464,

2. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 4:53.28 379,

3. Артем Паранин 99 СДЮШОР «Дельфин» 4:53.93 376.

 

Мужчины, 400 метров комплексное плавание:

1. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 5:05.77 456,

2. Максим Курильский РСДЮШОР по ВВС 5:31.20 359,

3. Богдан Дейнего РСДЮШОР по ВВС 5:41.82 327.

 

Женщины, 50 метров на спине:

1. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 33.77 440,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 37.79 314,

3. Анастасия Мохнатова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 40.48 255.

 

Мужчины, 50 метров на спине:

1. Ильяс Диас «TUBE» Казахстан 27.97 528,

1. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN sport club» 27.97 528,

3. Никита Пауков ,РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 28.52 498.

 

Женщины, 50 метров вольным стилем

1. Любовь Шевченко СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 28.60 536,

2. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 28.65 533,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 31.78 391.

 

Мужчины, 50 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов6 СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 23.43 650,

2. Кирилл Вайс РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARNEN sport club 24.12 596,

3. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 24.41 575.

 

Мужчины, 100 метров баттерфляем:

1. Александр Слепченко, РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARVEN sport club 57.05 613,

2. Владислав Шулико СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 58.91 557,

3. Кирилл Рожков «TUBE» Казахстан 59.63 537.

 

Женщины, 100 метров брассом:

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:11.98 650,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 1:19.96 474,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:25.47 388.

 

Мужчины, 100 метров брассом:

1. Султан Букеев, СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:04.16 651,

2. Кирилл Вайс РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARVEN sport club 1:04.88 629,

3. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:05.17 621.

 

Женщины, 200 метров комплексным плаванием:

1.Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 2:38.60 468,

2. Кристина Панасенко, РСДЮШОР по ВВС 2:46.06 408,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 3:12.00 264.

 

Мужчины, 200 метров комплексным плаванием:

1. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:19.25 487,

2. Максим Крильский РСДЮШОР по ВВС 2:34.77 355,

3. Андрей Мухин KARVEN sport club 2:41.42 313

 

Женщины, 200 метров на спине:

1. Дарья Рогачева РСДЮШОР по ВВС 3:40.21 161.

 

Мужчины, 200 метров на спине:

1. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:14.22 494,

2. Никита Якутин РСДЮШОР по ВВС 2:30.96 347,

3. Никита Плотников РСДЮШОР по ВВС 2:36.78 310.

 

Женщины, 200 метров вольным стилем

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:17.36 530,

2. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 2:17.98 523,

3. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 2:25.73 443.

 

Мужчины, 200 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:55.35 639,

2. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 2:03.15 525.

 

Полные протоколы состязаний можно посмотреть здесь - swimming-protokol.pdf [131,18 Kb] (cкачиваний: 9).

Летний чемпионат страны по плаванию: итогиЛетний чемпионат страны по плаванию: итоги
Летний чемпионат страны по плаванию: итоги
Летний чемпионат страны по плаванию: итоги

Категория Главные новости, Плавание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости



26 июн
13:17






26 июн
13:15
Главные новости, Мужской футбол ТОП-Лига: незаменимые

26 июн
12:11
Главные новости, Мужской футбол Счет другой, итог - прежний (фоторепортаж)

26 июн
12:00
Суперновость, Единоборства Нокаут для Емельяненко

26 июн
11:59

26 июн
11:59

26 июн
11:58
Суперновость, Мужской футбол Альваро Арбелоа завершил карьеру

26 июн
11:43
Главные новости, Конный спорт Победа на Кубке мира!





23 июн
17:55
Главные новости, Борьба греко-римская Борцы выступят в Польше






23 июн
15:23
Главные новости, Разное В Кыргызстане стартует «Туриада»







23 июн
11:48



23 июн
09:49




23 июн
09:33


23 июн
09:23

23 июн
09:14
Суперновость, Мужской футбол Акинфеев: есть 100-й матч за сборную России!

23 июн
09:10
Суперновость, Мужской футбол Роналду хочет перейти в «ПСЖ»

23 июн
09:00
Суперновость, Мужской футбол Индзаги может принять сборную Албании