Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу сезона-2017?

Алай (Ош)
Алга (Бишкек)
Абдыш-Ата (Кант)
Дордой (Бишкек)
Кара-Балта (Кара-Балта)
Нефтчи (Кочкор-Ата)

 

Алай - Кара-Балта - 4:2
17 июня
4:2
Дордой - Абдыш-Ата - 1:0
17 июня
1:0
Нефтчи – Алга - 0:1
16 июня
0:1
Абдыш-Ата - Алай - 0:1
28 мая
0:1
Кара-Балта - Нефтчи - 2:2
27 мая
2:2
Алга - Дордой - 0:0
27 мая
0:0
Алай - Алга - 4:2
24 мая
4:2
Нефтчи - Дордой - 2:1
24 мая
2:1
Кара-Балта - Абдыш-Ата - 2:1
23 мая
2:1
Дордой - Алай - 1:2
22 мая
1:2
Кара-Балта - Алга - 2:1
20 мая
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи - 1:1
20 мая
1:1
Нефтчи - Алай - 1:2
14 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой - 1:2
13 мая
1:2
Кара-Балта - Алай - 1:6
7 мая
1:6

ТОП-Лига-2017

ТОП-Лига, 10-й тур:

16 июня:

Нефтчи - Алга, 18:30

17 июня:

Алай- Кара-Балта, 18:30

Дордой- Абдыш-Ата, 18:30

 


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

10

9

1

0

29-9

28

2

Абдыш-ата

10

5

1

4

16-11

16

3

Дордой

10

4

3

3

16-9

15

4

Алга

10

2

3

5

10-18

9

5

Нефтчи

10

2

3

5

9-17

9

6

Кара-Балта

10

2

1

7

8-27

7




Пловцы подвели итоги чемпионата страны

 25.03.2015, 17:00,  953     0

Пловцы подвели итоги чемпионата страныПодведены итоги Открытого зимнего чемпионата республики по плаванию, который прошел в столичном спорткомплексе Family sport.

 

В соревнованиях принимали участие воспитанники всех столичных клубов и школ: «Дельфин», РСДЮШОР, СШ № 69, «Радуга», «Жаштык», Family, «Дениз», KARVEN, также на соревнованиях выступили пловцы из города Кара-Балты. Организаторами состязаний стала Федерация плавания Кыргызстана, а также Госагентство физкультуры и спорта при Правительстве КР.

Чемпионами республики на различных дистанциях стали Екатерина Тарева (50, 100, 200 и 800 метров вольный стиль, 50 баттерфляй,100 и 200, 400 метров комплексное плавание, 50 метров на спине), Елизавета Рогожникова (100 метров на спине), Никита Пауков (50, 100, 200 метров на спине, 1500 вольным стилем), Александр Слепченко (50 метров баттерфляем), Влад Шулико (100 и 200 метров баттерфляем), Станислав Карнаухов (50 и 100 метров вольный стиль), Малика Михманова (50 метров брассом), Султан Букеев (50 метров брассом, 100, 200 и 400 метров комплексное плавание), Любовь Шевченко (400 метров вольный стиль, 200 метров на спине), Бек Сыдыгалиев ( 200 и 400 метров вольный стиль), Анжела Орленко (100 и 200 метров брасс), Рамазан Тайматов (100 и 200 метров брасс).

 

Также состоялись детские соревнования «Веселые старты»:

Возрастная группа 2005 г.р и младше:

50 м баттерфляй:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Вепренцев Дарьян, Жаштык

3. Алимбаев Тенгиз РСДЮШОР, Family

 

1. Палмер Джесика, КАРВЕН

2. Груздова Эвелина, СШ 69

3. Ахмедова Софья, Радуга

 

50 м на спине:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР

2. Осмонов Адис, СШ 69

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Аскарова Алия, СШ-69

 

50 м брасс:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Чернышев Богдан, СШ 69

3. Вепренцев Дарьян, Жаштык

 

1. Метельска Малика,СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Рогачева Дарья, РСДЮШОР-Family

 

50 м вольный стиль:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР-Family

2. Омаров Рамазан, Family

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Аскарова Алия, СШ-69

3. Лундгрен Марта, СШ-69

 

Возрастная группа 2004 г.р:

1. Лундгрен Федор, Германия

2. Мусабеков Бахтияр, РСДЮШОР-Family

3. Цымбалов Кирилл Радуга

 

1. Рогожникова Лиза, РСДЮШОР-Family

2. Куренкова Ульяна, Радуга

3. Подкорытова Ангелина, РСДЮШОР К-Б

 

Возрастная группа 2003 г.р:

1. Таджибаев Вадим, РСДЮШОР К-Б

2. Лифинцев Владимир, Дельфин

3. Эсенбаев Алибек, Радуга

 

1. Панасенко Кристина, Жаштык

2. Мохнатова Анастасия, РСДЮШОР К-Б

3. Сурина Милена, Жаштык

 

Возрастная группа 2002 г.р:

1. Курилский Максим, Дельфин

2. Дейнего Богдан, РСДЮШОР-Family

3. Семенча Максим, РСДЮШОР-Family

 

Возрастная группа 2001 г.р:

1. Пауков Никита, РСДЮШОР-Family

2. Каратаев Темирлан, Дельфин

3. Овчинников Артем, РСДЮШОР К-Б

 

1. Закирова Алина, РСДЮШОР К-Б

2. Хамраева Рушана, РСДЮШОР-Family

3. Осмонова Диана, РСДЮШОР-Family

 

Полностью протокол соревнований вы можете скачать здесь - itog-protokol.rar [54,45 Kb] (cкачиваний: 9).


Категория Главные новости, Плавание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости



26 июн
13:17






26 июн
13:15
Главные новости, Мужской футбол ТОП-Лига: незаменимые

26 июн
12:11
Главные новости, Мужской футбол Счет другой, итог - прежний (фоторепортаж)

26 июн
12:00
Суперновость, Единоборства Нокаут для Емельяненко

26 июн
11:59

26 июн
11:59

26 июн
11:58
Суперновость, Мужской футбол Альваро Арбелоа завершил карьеру

26 июн
11:43
Главные новости, Конный спорт Победа на Кубке мира!





23 июн
17:55
Главные новости, Борьба греко-римская Борцы выступят в Польше






23 июн
15:23
Главные новости, Разное В Кыргызстане стартует «Туриада»







23 июн
11:48



23 июн
09:49




23 июн
09:33


23 июн
09:23

23 июн
09:14
Суперновость, Мужской футбол Акинфеев: есть 100-й матч за сборную России!

23 июн
09:10
Суперновость, Мужской футбол Роналду хочет перейти в «ПСЖ»

23 июн
09:00
Суперновость, Мужской футбол Индзаги может принять сборную Албании