Голосование

Каким, по вашему мнению, получился уходящий 2016-й год для спортсменов Кыргызстана?

Очень удачным - завоевано множество медалей, да и футболисты порадовали!
За рубежом выступали хорошо, но на Олимпиаде выступили не совсем удачно
Все плохо - спортивный год провален!
Я не слежу за выступлением наших спортсменов

 

Ала-Тоо - Алай - 2:4
25 июня
2:4
Абдыш-Ата - Дордой - 0:1
25 июня
0:1
Алдиер - Кара-Балта - 5:1
25 июня
5:1
Абдыш-Ата - Ала-Тоо 2:0
18 июня
2:0
Дордой - Кара-Балта - 4:1
18 июня
4:1
Алга - Алдиер - 4:4
18 июня
4:4
Алай - Дордой - 4:0
23 мая
4:0
Кара-Балта - Алга - 2:3
21 мая
2:3
Алдиер - Абдыш-Ата - 0:2
21 мая
0:2
Алга - Абдыш-Ата - 2:1
7 мая
2:1
Алай - Алдиер - 1:0
7 мая
1:0
Дордой - Ала-Тоо - 3:1
7 мая
3:1
Алдиер - Алай - 1:5
30 апреля
1:5
Абдыш-Ата - Алга - 0:1
30 апреля
0:1
Ала-Тоо - Дордой - 1:5
30 апреля
1:5

ТОП-Лига-2016. Третий круг.

28 октября:
Алдиер - Ала-Тоо
г. Ош, ст. А. Суюнбаева, 15:00


29 октября:
Дордой - Алга
г. Бишкек, ст. ФЦ ФФКР, 15:00


Алай - Абдыш-Ата
г. Ош, ст. А. Суюнбаева, 15:00

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

18

14

3

1

59-10

45

2

Дордой

18

13

4

1

52-18

43

3

Алга

18

12

3

3

37-20

39

4

Абдыш-Ата

18

6

4

8

28-23

22

5

Кара-Балта

18

4

2

12

30-59

14

6

Ала-Тоо

18

3

1

14

12-39

10

7

Алдиер

18

2

1

15

17-69

7




Пловцы подвели итоги чемпионата страны

 25.03.2015, 17:00,  869     0

Пловцы подвели итоги чемпионата страныПодведены итоги Открытого зимнего чемпионата республики по плаванию, который прошел в столичном спорткомплексе Family sport.

 

В соревнованиях принимали участие воспитанники всех столичных клубов и школ: «Дельфин», РСДЮШОР, СШ № 69, «Радуга», «Жаштык», Family, «Дениз», KARVEN, также на соревнованиях выступили пловцы из города Кара-Балты. Организаторами состязаний стала Федерация плавания Кыргызстана, а также Госагентство физкультуры и спорта при Правительстве КР.

Чемпионами республики на различных дистанциях стали Екатерина Тарева (50, 100, 200 и 800 метров вольный стиль, 50 баттерфляй,100 и 200, 400 метров комплексное плавание, 50 метров на спине), Елизавета Рогожникова (100 метров на спине), Никита Пауков (50, 100, 200 метров на спине, 1500 вольным стилем), Александр Слепченко (50 метров баттерфляем), Влад Шулико (100 и 200 метров баттерфляем), Станислав Карнаухов (50 и 100 метров вольный стиль), Малика Михманова (50 метров брассом), Султан Букеев (50 метров брассом, 100, 200 и 400 метров комплексное плавание), Любовь Шевченко (400 метров вольный стиль, 200 метров на спине), Бек Сыдыгалиев ( 200 и 400 метров вольный стиль), Анжела Орленко (100 и 200 метров брасс), Рамазан Тайматов (100 и 200 метров брасс).

 

Также состоялись детские соревнования «Веселые старты»:

Возрастная группа 2005 г.р и младше:

50 м баттерфляй:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Вепренцев Дарьян, Жаштык

3. Алимбаев Тенгиз РСДЮШОР, Family

 

1. Палмер Джесика, КАРВЕН

2. Груздова Эвелина, СШ 69

3. Ахмедова Софья, Радуга

 

50 м на спине:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР

2. Осмонов Адис, СШ 69

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Аскарова Алия, СШ-69

 

50 м брасс:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Чернышев Богдан, СШ 69

3. Вепренцев Дарьян, Жаштык

 

1. Метельска Малика,СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Рогачева Дарья, РСДЮШОР-Family

 

50 м вольный стиль:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР-Family

2. Омаров Рамазан, Family

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Аскарова Алия, СШ-69

3. Лундгрен Марта, СШ-69

 

Возрастная группа 2004 г.р:

1. Лундгрен Федор, Германия

2. Мусабеков Бахтияр, РСДЮШОР-Family

3. Цымбалов Кирилл Радуга

 

1. Рогожникова Лиза, РСДЮШОР-Family

2. Куренкова Ульяна, Радуга

3. Подкорытова Ангелина, РСДЮШОР К-Б

 

Возрастная группа 2003 г.р:

1. Таджибаев Вадим, РСДЮШОР К-Б

2. Лифинцев Владимир, Дельфин

3. Эсенбаев Алибек, Радуга

 

1. Панасенко Кристина, Жаштык

2. Мохнатова Анастасия, РСДЮШОР К-Б

3. Сурина Милена, Жаштык

 

Возрастная группа 2002 г.р:

1. Курилский Максим, Дельфин

2. Дейнего Богдан, РСДЮШОР-Family

3. Семенча Максим, РСДЮШОР-Family

 

Возрастная группа 2001 г.р:

1. Пауков Никита, РСДЮШОР-Family

2. Каратаев Темирлан, Дельфин

3. Овчинников Артем, РСДЮШОР К-Б

 

1. Закирова Алина, РСДЮШОР К-Б

2. Хамраева Рушана, РСДЮШОР-Family

3. Осмонова Диана, РСДЮШОР-Family

 

Полностью протокол соревнований вы можете скачать здесь - itog-protokol.rar [54,45 Kb] (cкачиваний: 9).


Категория Главные новости, Плавание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости


24 мар
17:32





24 мар
14:50
Главные новости, Разное Три медали из Австрии

24 мар
14:49
Главные новости, Мужской футбол Кубок «Дружбы» стартовал (фото)


24 мар
12:28










24 мар
12:25
Главные новости, Мужской футбол ЧМ-2018: Узбекистан проиграл Сирии



24 мар
10:00


24 мар
09:47

24 мар
09:45
Главные новости, Борьба греко-римская Борцы готовятся на Иссык-Куле

24 мар
09:40
Главные новости, Автомотоспорт Картингисты открывают сезон

24 мар
09:33
Главные новости, Борьба греко-римская Объединенный мир борьбы меняет правила

24 мар
09:24

24 мар
09:19

24 мар
09:15

24 мар
09:03
Суперновость, Разное «Король Instargam» хочет бой в ММА






23 мар
17:14

23 мар
17:06
Главные новости, Тяжелая атлетика Тяжелоатлеты открыли чемпионат




23 мар
13:08
Главные новости, Национальные виды спорта В Бишкеке стартовал Кубок по тогуз-коргоолу (фото)






23 мар
11:31
Главные новости, Разное Тянем палку на себя!

23 мар
11:25
Главные новости, Бильярд Кто сильнее в снукере?