Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Илбирс - Кара-Балта
30 сентября
4:2
Алга - Абдыш-Ата
30 сентября
0:0
Алай - Академия
30 сентября
5:2
Нефтчи - Дордой
30 сентября
1:2
Академия - Абдыш-Ата
26 сентября
0:1
Алай - Дордой
26 сентября
0:2
Илбирс - Алга
25 сентября
1:0
Нефтчи - Кара-Балта
25 сентября
3:2
Алай - Кара-Балта
22 сентября
9:0
Абдыш-Ата - Нефтчи
22 сентября
3:2
Академия - Алга
22 сентября
0:2
Дордой - Илбирс
22 сентября
6:1
Нефтчи - Алай
19 сентября
1:5
Дордой - Алга
19 сентября
1:2
Кара-Балта - Абдыш-Ата
18 сентября
1:2

ТОП-Лига-2018

24-й тур.

Суббота, 20 октября:

Абдыш-Ата - Илбирс, 15:00

Нефтчи - Академия, 15:00

 

Воскресенье, 21 октября:

Дордой - Кара-Балта, 15:00

Алга - Алай, 15:00


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

22

15

5

2

67:26

50

2

Абдыш-Ата

23

13

7

3

44:22

46

3

Алай

22

13

6

3

61:30

45

4

Алга

23

12

7

4

47:19

43

5

Нефтчи

23

11

5

7

38:32

38

6

Илбирс

23

4

3

16

42:63

15

7

Кара-Балта

23

3

1

19

32:81

10

8

Академия Ош

23

3

0

20

25:71

9

Турнир на призы СДЮШОР: победители и призеры

 1.12.2014, 09:09,  1659     0

Турнир на призы СДЮШОР: победители и призерыОпределились победители международного турнира по таэквондо WTF на призы СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта Министерства образования и науки КР, который прошел 30 ноября в столичном спортивно-развлекательном центре Sun Сity.

 

На даян вышли спортсмены из Казахстана и Кыргызстана. За медали бились дети кадеты, юниоры и взрослые. Организаторами традиционных состязаний выступили Ассоциация таэквондо WTF и СДЮШОР при поддержке Государственного комитета по физкультуре и спорту.

Победителями и призерами турнира стали:

 

До 26 кг., дети (2005-2003 г.р.):

1. Хам Алим, СРЦ (Sun City)

2. Мамбетов Тимур (СДЮШОР Св.р-на)

3. Ким Максим (СДЮШОР Св.р-на)

3. Тургунов Рауль (СДЮШОР МоиНКР)

 

До 30 кг, дети (2005-2003 г.р.):

1. Югай Денис (BEST, г. Алматы, РК)

2. Цой Владислав (СДЮШОР Св.р-на)

3. Лим Сергей (Sun City)

3. Осмонхожоев Азирет (СДЮШОР Св.р-на)

 

До 32 кг, дети (2005-2003 г.р.):

1. Цой Владислав, (СДЮШОР Св.р-на)

2. Кубанычбек уулу Баэль (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Мырзалиев Рамис (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Аскарбек уулу Илим (СДЮШОР Мо и НКР)

 

До 36 кг, дети (2005-2003 г.р.):

1. Мурзабеков Эльзар (СДЮШОР Св.р-на)

2. Касымов Шерназар (СДЮШОР Св.р-на)

3. Орозбеков Эрбол (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Мамсыдыков Эрмек (Олимп)

 

До 33 кг кадеты (2002 -2000 г.р.):

1. Мелис уулу Дулат (Олимп)

2. Курманалиев Эльдар (Барстэк)

3. Жапаралы уулу Медер (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Базарбаев Рустам (СДЮШОР Мо и НКР)

 

До 37 кг, кадеты (2000-2002 г.р.):

1. Тагаев Эржан, СРЦ (Sun City)

2. Муратбек уулу Атай, (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Туйгунов Эрик, (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Кырызбеков Изат, (СДЮШОР Мо и НКР)

 

До 41 кг. Кадеты (2002-2000) г.р:

1. Азамат уулу Иман (СДЮШОР Мо и НКР)

2. Ихияров Султан СРЦ (Sun City)

3. Акималиев Эсенбай (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Абдыкадыров Эльхан Актив

 

45 кг. Кадеты (2002-2000) г.р.:

1. Син Генри СРЦ (Sun City)

2. Сагынбаев Тимур СРЦ (Sun City)

3. Шакиров Амир (СДЮШОР МоиНКР)

3. Азат уулу Аман (СДЮШОР Св.р-на)

 

До 49 кг. Кадеты (2002- 2000) г.р.:

1. Мамытбеков Марлен (Олимп)

2. Пак Роман (BEST)

3. Назаров Юрий (Олимп)

3. Шамилов Кемаль (СДЮШОР Св.р-на)

 

До 53 кг кадеты (2002-2000):

1. Якушев Владислав (Олимп)

2. Калдыбаев Ырыскельди (Олимп)

3. Эмилов Ислам СРЦ(Sun City)

 

Свыше 53 кг кадеты (2002- 2000):

1. Юбуров Алияр (СДЮШОР МоиНКР)

2. Гизей Константин (СДЮШОР МоиНКР)

Сатыгулов Альберт (СДЮШОР Св.р-на)

3. Айнабеков Адилет (СДЮШОР МоиНКР)

 

До 51 кг (1999- 1997) г.р.:

1. Сатыбеков Нардин СРЦ (Sun City)

2. Адыл уулу Нурболот (Актив)

3. Рысбаев Куштар (Олимп)

3. Дикамбаев Бектур (BEST)

 

До 55 кг юниоры (1999-1997):

1. Курманкулов Медер (СДЮШОР МоиНКР)

2. Лукьянцев Роман (СДЮШОР МоиНКР)

3. Тюленев Владимир (СДЮШОР МоиНКР)

3. Абдырахимов Асет (Олимп)

 

До 59 кг юниоры (1999-1997):

1. Джумалиев Нурлан (СДЮШОР МоиНКР)

2. Туратбеков Руслан (СДЮШОР МоиНКР)

3. Ульгур Кемаль (СДЮШОР Св.р-на)

3. Арстанбек уулу Арген (Актив)

 

До 54 кг взрослые:

1. Шакиров Санжар Роман (СДЮШОР МоиНКР)

2. Тон Олег Роман (СДЮШОР МоиНКР)

3. Акматов Максат (СДЮШОР Св.р-на)

 

До 58 кг взрослые:

1. Токтоматов Алмаз (СДЮШОР МоиНКР)

2. Суймонкул (СДЮШОР МоиНКР)

3. Тойгонбаев Санжар СРЦ (Sun City)

3. Абдумуталип уулу Нурсултан (СДЮШОР МоиНКР)

 

До 63 кг взрослые:

1. Торогельдиев Кутман (Актив)

2. Ясуев Рамзан (BEST)

3. Шукурбек уулу Бекназар (СДЮШОР МоиНКР)

3. Таджибаев Азизжан (СДЮШОР Св.р-на)

 

До 22 кг, девочки (2005-2003 г.р.):

1. Дементьева Кристина, (СДЮШОР Мо и НКР)

2. Патратий Алеся, (Олимп)

 

До 36 кг, девочки (2005-2003 г.р.):

1. Рыскулова Бегаим (Star)

2. Абдрахимова Асем (Олимп)

3. Юбурова Амира (СДЮШОР Мо и НКР)

3. Лялина Виктория (Star)

 

До 38 кг, девочки (2005-2003 г.р.):

1. Хван Элина, (СДЮШОР Мо и НКР)

2. Табылдиева Айдана (Актив)

3. Жамурзаева Акбермет (БАРСТЕК)

 

До до 49кг девочки:

1. Джанузакова Алина (Олимп)

2. Кудайбергенова Эльвина (ККС)

 

До 55 кг (1999-1997) г.р девочки:

1. Абдрахимова Сауле (Олимп)

2. Молдогазиева Бегаим ККС

3. Акимбекова Айданек (СДЮШОР Мо и НКР)

 

До 57 кг взрослые (1996 и старше):

1. Мааткурбанова Бегимай (СДЮШОР Мо и НКР)

2. Ли Ангелина (ККС)

3. Абдыласова Айдана СРЦ (Sun City)

3. Ашимова Айгерим (Жолборс)

 

Общее командное место:

1. (СДЮШОР МоиНКР)

2. СК (Олимп)

3. СРЦ (Sun City)


Категория Главные новости, Таэквондо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

18 окт
16:52






18 окт
13:42
Главные новости, Таэквондо Открытый чемпионат - в воскресенье!



18 окт
12:38
Главные новости, Пауэрлифтинг Бьем рекорды! (фото)


18 окт
09:45
Национальные виды спорта В Оше пройдут конно-спортивные игры




18 окт
09:25

18 окт
09:20
Суперновость, Футбол Замена неравноценна?


18 окт
09:10

18 окт
09:05
Суперновость, Футбол Арсен Венгер вернется 1 января




17 окт
16:09






17 окт
12:37
Главные новости, Армрестлинг И левой, и правой!


17 окт
11:08


17 окт
11:04



17 окт
09:30
Главные новости, Гребля Доплыть до Самарканда


17 окт
09:20
Суперновость, Разное Гражданство не меняем!

17 окт
09:15

17 окт
09:10

17 окт
09:05
Суперновость, Разное Кокорин и Мамаев повеселели




16 окт
15:18
Главные новости, Разное Награды от президента заслужили

16 окт
14:09