30:92

12

«Бронза» из Тараза

26.11.2018, 14:29,  84     0

«Бронза» из ТаразаСпортсмен из Кыргызстана Айбек Насыров взял бронзовую медаль на XI международном турнире среди взрослых по вольной борьбе, посвященном памяти государственного и общественного деятеля Динмухамеда Кунаева.

Улукбек Жолдошбеков - пятый на чемпионате мира по вольной борьбе

19.11.2018, 11:18,  71     0

Спортсмен из Кыргызстана Улукбек Жолдошбеков занял пятое на чемпионате мира по спортивной борьбе (U-23) в Бухаресте (Румыния).

Кыргызстанский борец взял серебро турнира на призы Бувайсара Сайтиева

5.11.2018, 12:03,  149     0

Спортсмен из Кыргызстана Илимбек Эсенкул уулу завоевал серебряную медаль международного юношеского турнира по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева, который прошел с 3 по 4 ноября в городе Красноярск (Россия).

Борцы неудачно стартовали на чемпионате мира

23.10.2018, 12:06,  187     0

Борцы неудачно стартовали на чемпионате мираСпортсмены из Кыргызстана неудачно стартовали на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит сейчас в Будапеште (Венгрия).

Борец Владислав Никандров взял «золото» в Турции

17.10.2018, 11:04,  184     0

Борец Владислав Никандров взял «золото» в ТурцииЮный борец вольного стиля из Кыргызстана Владислав Никандров завоевал золотую медаль на международном турнире в Турции.

Борец из Кыргызстана взял «бронзу» на турнире в России

15.10.2018, 11:51,  124     0

Кыргызстанец занял третье место на международном турнире по вольной борьбе. Об этом сообщила Федерация спортивной борьбы России, на который ссылается ИА 24.kg.

Ветераны не сдаются!

1.10.2018, 09:30,  182     0

Ветераны не сдаются!Кыргызстанцы успешно выступили на чемпионате мира среди ветеранов по вольной борьбе, который прошел с 28 по 30 сентября в Скопье (Македония). Бронзовые медали завоевали экс-министр внутренних дел Кыргызстана Мелис Турганбаев и Чынарбек Изабеков.

Состав сборной Кыргызстана по вольной борьбе на молодежный чемпионат мира

14.09.2018, 09:35,  256     0

Определился окончательный состав национальной сборной Кыргызстана по вольной борьбе для участия в молодежном чемпионате мира в Словакии.

Стартовал волейбольный турнир в рамках Иссык-Кульских Игр

13.09.2018, 12:36,  183     0

11 сентября в городе Чолпон-Ата состоялась церемония открытия 18-х по счету международных Иссык-Кульских Игр.

Борцы вольного стиля из Ирана победили в общекомандном зачете Азиатских Игр

22.08.2018, 13:07,  225     0

Борцы вольного стиля из Ирана победили в общекомандном зачете Азиатских Игр, которые проходят сейчас в Индонезии.

Есть первая медаль Азиады!

20.08.2018, 10:00,  280     0

Есть первая медаль Азиады!19 августа на Азиатских Играх, которые стартовали в в городе Джакарта (Индонезия) за медали боролись представители вольной борьбы. По воле жребия все четыре спортсмена из Кыргызстана выступали в первый соревновательный день.

Кыргызстанцы взяли четыре медали на чемпионате Азии по вольной борьбе

23.07.2018, 12:03,  264     0

Сборная Кыргызстана выиграла четыре медали на чемпионате Азии среди юниоров по вольной борьбе. Об этом сообщает Объединенный мир борьбы, на который ссылается ИА «24.kg».

В Алматы пройдет матчевая встреча молодежных команд с участием борцов из Кыргызстана

5.07.2018, 09:30,  823     0

В Казахстанской академии вольной борьбы пройдет матчевая встреча молодежных команд с участием борцов из Кыргызстана, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Борцы вольного стиля примут участие в международном турнире

27.06.2018, 09:55,  255     0

На основании календарного плана основных республиканских и международных соревнований Дирекции по олимпийским видам спорта при Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта на 2018 год члены национальной сборной команды КР по вольной борьбе примут участие в Международном турнире в городе Тбилиси (Грузия). Об этом сообщает пресс-служба Госагентства.

Спартакиада школьников: итоги турнира по вольной борьбе

14.05.2018, 10:05,  356     0

Определились победители по вольной борьбе в рамках Спартакиады школьников Кыргызской Республики 2018, посвященной Году развития регионов. Об этом сообщило Госагентство по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

09:35
Главные новости, Национальные виды спорта В Бишкеке прошел турнир по тогуз-коргоолу к юбилею Айтматова