-13

8

Мээрим Жуманазарова - чемпионка Азии по борьбе

12.07.2019, 11:53,  112     0

Мээрим Жуманазарова - чемпионка Азии по борьбеКыргызстанка Мээрим Жуманазарова стала чемпионкой Азии среди юниорок по женской борьбе. Турнир проходит сейчас в Таиланде.

Две спортсменки из Кыргызстана вышли в финал молодежного чемпионата Азии по борьбе!

11.07.2019, 12:30,  266     0

Мээрим Жуманазарова и Назира Марсбек кызы вышли в финал чемпионата Азии по спортивной борьбе, который проходит в эти дни в Чонбури (Таиланд).

Состав женской сборной Кыргызстана на молодежном чемпионате Азии по борьбе

11.07.2019, 09:40,  86     0

Стал известен состав женской сборной Кыргызстана по вольной борьбе для участия в молодежном чемпионате Азии 2019 года, который проходит сейчас в городе Чонбури (Таиланд).

Айсулуу Тыныбекова осталась без медалей в Италии

27.05.2019, 12:34,  166     0

Айсулуу Тыныбекова не сумела завоевать медалей на международном турнире в Италии.

Айсулуу Тыныбекова поборется за победу на турнире в Италии

23.05.2019, 13:03,  256     0

Айсулуу Тыныбекова поборется за победу на турнире в ИталииСпортсменки из Кыргызстана примут участие в международном турнире по борьбе Memorial Matteo Pellicone, который пройдет с 23 по 25 мая в городе Сассари (Италия).

Итоги первенства страны по женской борьбе среди кадетов (фото)

3.05.2019, 13:00,  310     0

На основании календарного плана основных республиканских и международных соревнований Дирекции по олимпийским видам спорта при Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта на 2019 год с 29 апреля по 1 мая в спортивном клубе «Изабек» прошло первенство Кыргызской Республики по женской борьбе под лозунгом «Спорт – без табака». Об этом сообщает пресс-служба Госагентства.

Айсулу Тыныбекова: Чувствую большую ответственность перед страной!

30.04.2019, 17:15,  396     0

Айсулу Тыныбекова: Чувствую большую ответственность перед страной!Трехкратная чемпионка Азии по женской борьбе и прославленная спортсменка из Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова намерена посвятить все свое время подготовке к предстоящим XXXII летним Олимпийским играм в 2020 году в Токио. Об этом сообщает агентство «Кабар».

Айсулуу Тыныбекова стала трехкратной чемпионкой Азии по борьбе

26.04.2019, 18:49,  474     0

Айсулуу Тыныбекова стала трехкратной чемпионкой Азии по борьбеКыргызстанка Айсулуу Тыныбекова сегодня стала чемпионкой Азии по борьбе. Об этом сообщает Объединенный мир борьбы.

Айсулуу Тыныбекова вышла в финал чемпионата Азии по борьбе

26.04.2019, 15:27,  353     1

Айсулуу Тыныбекова вышла в финал чемпионата Азии по спортивной борьбе, который проходит в эти дни в Китае.

Мээрим Жуманазарова - третья на чемпионате Азии по борьбе

26.04.2019, 10:33,  382     0

Мээрим Жуманазарова - третья на чемпионате Азии по борьбеСпортсменка из Кыргызстана Мээрим Жуманазарова завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии по спортивной борьбе, который проходит в эти дни в Китае.

В Кыргызстане пройдет первенство по борьбе среди женщин

25.04.2019, 09:45,  244     0

С 29 апреля по 1 мая в столице Кыргызстана состоится первенство республики по борьбе среди женщин. Об этом сообщает федерация борьбы КР.

Dan Kolov-Nikola Petrov: а ну-ка, девушки!

26.02.2019, 09:25,  378     0

Dan Kolov-Nikola Petrov: а ну-ка, девушки!Спортсменки из Кыргызстана примут участие в международном рейтинговом турнире «Dan Kolov-Nikola Petrov» по борьбекоторый пройдет с 28 февраля по 3 марта в городе Русе (Болгария).

Айсулу Тыныбекова завоевала «бронзу» в Китае

26.06.2018, 10:10,  743     0

Айсулу Тыныбекова завоевала «бронзу» в КитаеСпортсменка из Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова завоевала бронзовую награду на международном турнире China Open по женской борьбе. Об этом сообщает федерация.

Встретили достойно

28.08.2017, 12:06,  1063     0

Встретили достойно27 августа в международном аэропорту "Манас" состоялась встреча бронзового призера чемпионата мира по женской борьбе Айсулуу Тыныбековой и участниц чемпионата, который проходил в городе Париж (Франция).