Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

9

7

1

1

+13

22

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Нефтчи

9

5

2

2

+3

17

4

Алга

10

4

2

4

0

14

5

Илбирс

9

4

1

4

+2

13

6

Абдыш-Ата

9

4

0

5

-4

10

7

Академия-Лидер

9

1

1

7

-7

4

8

Кара-Балта

9

1

0

8

-21

3

Борец, выбирай: или Мир, или Азия!

 14.04.2014, 15:21,  1056     0

Кыргызстан на первенствах мира и Азии по греко-римской борьбе представят 16 спортсменов.

Как сообщили в федерации борьбы Кыргызстана, участники определились на чемпионате Кыргызстана, проходившем в Таласе с 11 по 13 апреля. Более 150 спортсменов 1994-1996 годов рождения боролись в 8 весовых категориях, чтобы представлять страну на турнирах международного класса.
«Спортсмен, занявший первое место, оставляет за собой право выбрать между первенством мира и Азии», - отметили в федерации.
Напомним, что победителями и вторыми призерами юношеского чемпионата Кыргызстана в своих весовых категориях стали: до 50 кг: 1. Сыргак Максатбеков (РСДЮШОР Джалал-Абад), 2. Адилет Таалайбеков (Талас РУОР). До 55 кг: 1. Рустам Тейишов (Талас РУОР), 2. Осконбай Абдупаттаев (СШ.Ленин.р Беркут). До 60 кг: 1. Абсамат Абдыкалыков (СШ Ленин.р), 2. Калыбек Сулайманов (РСДЮШОР Джалал-Абад). До 66 кг: 1. Нуржанбек Абдуганиев (РСДЮШОР Джалал-Абад), 2. Шабданбек Асанканов (Кемин Орловка). До 74 кг: 1. Атабек Азисбеков (РУОР), 2. Эсен Асанов (РСДЮШОР Джалал-Абад). До 84 кг: 1. Мухаммед-Али Умурзаков (Ош), 2. Бурго Бейшалиев (РУОР). До 96 кг: 1. Узур Джузупбеков (Талас РУОР), 2. Виталий Стоцкий (СШ.Ленин.р). До 120 кг: 1. Муса Азиз (С-1 Беркут), 2. Баястан Алымкулов (Талас).

Категория Бокс/Борьба » Борьба греко-римская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости











14 июн
14:07

14 июн
14:05
Главные новости, Разное Готовимся к «Танковому биатлону-2019»

14 июн
11:30
Массовый спорт, Главные новости Муниципальная Спартакиада

14 июн
11:16







14 июн
09:30
Главные новости, Борьба греко-римская Кадеты выступят на чемпионате Азии

14 июн
09:25

14 июн
09:20
Суперновость, Разное Легкоатлетка умерла в 32 года

14 июн
09:15

14 июн
09:10

14 июн
09:05
Суперновость, Футбол «Торпедо» усиливается










13 июн
11:53
Главные новости, Борьба греко-римская Мемориал Раатбека Санатбаева: итоги турнира

13 июн
11:51







13 июн
09:30


13 июн
09:20

13 июн
09:15


13 июн
09:05