Голосование

Каким, по вашему мнению, получился уходящий 2016-й год для спортсменов Кыргызстана?

Очень удачным - завоевано множество медалей, да и футболисты порадовали!
За рубежом выступали хорошо, но на Олимпиаде выступили не совсем удачно
Все плохо - спортивный год провален!
Я не слежу за выступлением наших спортсменов

 

Алай - Алга - 2:1
13 августа
2:1
Кара-Балта - Абдыш-Ата - 0:1
12 августа
0:1
Нефтчи - Дордой - 0:1
12 августа
0:1
Алга - Дордой - 0:0
6 августа
0:0
Кара-Балта - Нефтчи - 1:2
5 августа
1:2
Абдыш-Ата - Алай - 2:0
5 августа
2:0
Алай - Кара-Балта - 10:0
30 июля
10:0
Дордой - Абдыш-Ата - 4:1
30 июля
4:1
Нефтчи - Алга - 2:0
29 июля
2:0
Алай - Кара-Балта - 4:2
17 июня
4:2
Дордой - Абдыш-Ата - 1:0
17 июня
1:0
Нефтчи – Алга - 0:1
16 июня
0:1
Абдыш-Ата - Алай - 0:1
28 мая
0:1
Кара-Балта - Нефтчи - 2:2
27 мая
2:2
Алга - Дордой - 0:0
27 мая
0:0

ТОП-Лига-2017

ТОП-Лига, 14-й тур

19 августа:

Абдыш-Ата - Нефтчи, 17:30

Алга - Кара-Балта, 17:30

Дордой - Алай, 17:30


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

13

11

1

1

42-12

34

2

Дордой

13

6

4

3

21-10

22

3

Абдыш-Ата

13

7

1

5

20-15

22

4

Нефтчи

13

4

3

6

13-19

15

5

Алга

13

2

4

6

11-22

10

6

Кара-Балта

13

2

1

10

9-40

7




Tennisi KG-Лига: стартуют межсезонные турниры

 10.05.2012, 03:22,  747     0

mezhstart_112 мая в крупнейшем любительском турнире по футболу - Tennisi KG-Лиге стартуют три межсезонных турнира. Оргкомитет турнира приводит их расписание.

Напомним, что этих турниров три - KG-Лига Чемпионов, Кубок «Живое», а также Abdysh Ata challenge CUP. Пройдут они на полях «Футболистана» с 12 по 27 мая. Список состав групп участников кубков и расписание турниров приведен ниже.

KG-Лига Чемпионов:
Группа А: АУПКР, «Восток 6», «Битлы», «СтройNEXT».
Группа В: Sun City, Insurance.kg, FC Bishkek, Beeline.kg.
Группа С: «Мол Булак», «Нисси Живое», «Лига», Lion.
Группа D: «Ала Тоо», «БилАн», MegaCom, ADI.

12 мая (суббота)
Верхнее поле
09.00    Ала Тоо – БилАн
10.00    Мол Булак – Нисси Живое
11.00    Sun City – Insurance.kg
12.00    АУПКР – Восток 6
13.00    Битлы – СтройNEXT
14.00    MegaCom – ADI
15.00    Лига – Lion
16.00    FC Bishkek – Beeline.kg

13 мая (воскресенье)
Верхнее поле
09.00    Нисси Живое – Лига
10.00    Insurance.kg – FC Bishkek
11.00    ADI – Ала Тоо
12.00    Beeline.kg – Sun City
13.00    БилАн – MegaCom
14.00    Lion – Мол Булак
15.00    Восток 6 – Битлы
16.00    СтройNEXT – АУПК Р

19 мая (суббота)
Верхнее поле
09.00    Нисси Живое – Lion
10.00    FC Bishkek – Sun City
11.00    Лига – Мол Булак
12.00    MegaCom – Ала Тоо
13.00    Восток 6 – СтройNEXT
14.00    Insurance.kg – Beeline.kg
15.00    Битлы – АУПКР
16.00    БилАн – ADI

20 мая (воскресенье)
1/4 финала
Верхнее поле:
13.00    1А – 2D
14.00    1В – 2C
15.00    1D – 2A
16.00    1C – 2B

26 мая(суббота)
1/2 финала
Верхнее поле:
14.00    Поб. 1А – 2D – Поб.1B – 2C
15.00    Поб. 1D – 2A – Поб.1C – 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле:
12.00    Матч за 3-е место
15.00    Финал

Кубок «Живое»:
Группа А: «Карпинка», «Саякат», «Сокол», НБТ.
Группа В: «7 Дней», «Атлант», Kar City, FSC 11.
Группа С: «Орто Азия», Forester, Smile, «Кыргыз Нур».
Группа D: МКК «Финка», SVS Systems, KG, Tokyo.kg.

12  мая (суббота)

Среднее поле
09.00    МКК Финка – SVS Systems
10.00    7 Дней – Атлант
11.00    Карпинка – Саякат  
12.00    Сокол – НБТ
13.00    Smile – Кыргыз Нур
14.00    KG – Tokyo.kg
15.00    Kar City – FSC 11
16.00    Орто Азия – Forester

13 мая (воскресенье)
Среднее поле
09.00    Forester – Кыргыз Нур
10.00    Kar City – 7 Дней
11.00    Smile – Орто Азия
12.00    KG – МКК Финка
13.00    Атлант – FSC 11
14.00    Сокол – Карпинка
15.00    Саякат – НБТ
16.00    SVS Systems – Tokyo.kg

19 мая (суббота)
Среднее поле
09.00    Forester – Smile
10.00    Атлант – Kar City
11.00    Саякат – Сокол
12.00    SVS Systems – KG
13.00    НБТ – Карпинка
14.00    Кыргыз Нур – Орто Азия
15.00    Tokyo.kg – МКК Финка
16.00    FSC 11 – 7 Дней

20 мая (воскресенье)
Среднее поле
1/4 финала
13.00    1А – 2D
14.00    1В – 2C
15.00    1D – 2A
16.00    1C – 2B

26 мая(суббота)
Верхнее поле
1/2 финала
12.00    Поб.1А – 2D – Поб.1B – 2C
13.00    Поб.1D – 2A – Поб.1C – 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле

11.00    Матч за 3-е место
14.00    Финал

Abdysh Ata challenge CUP:

Группа А: «Академик», «Фрунзе», «Шер-2», НАС КР.
Группа В: Rayon 08, «Мега Мастер», Pinta, «Достук Юнайтед».
Группа С: «Аэропорт Манас», Liverpool, «Аракет», Dos-credo bank.
Группа D: «Ника», All Stars, «Океан», «Айкол Эл».

12 мая (суббота)
Нижнее поле
09.00    Аракет – Dos-credo bank
10.00    Rayon 08 – Мега Мастер
11.00    Аэр. Манас – Liverpool
12.00    Ника – All Stars
13.00    Океан – Айкол Эл
14.00    Pinta – Достук Юн.
15.00    Академик – Фрунзе
16.00    Шер 2 – НАС КР

13 мая (воскресенье)
Нижнее поле
09.00    Шер 2 – Академик
10.00    Pinta – Rayon 08
11.00    Мега Мастер – Достук Юн.
12.00    Liverpool – Dos-credo bank
13.00    Фрунзе – НАС КР
14.00    All Stars – Айкол Эл
15.00    Океан – Ника
16.00    Аракет – Аэр. Манас

19 мая (суббота)

Нижнее поле
09.00    НАС КР – Академик
10.00    Мега Мастер – Pinta
11.00    All Stars – Океан
12.00    Фрунзе – Шер 2
13.00    Liverpool – Аракет
14.00    Достук Юн. – Rayon 08
15.00    Dos-credo bank – Аэр. Манас
16.00    Айкол Эл – Ника

20 мая (воскресенье)
1/4 финала
Верхнее поле:
11.00    1А – 2D
12.00    1В – 2C

Среднее поле
11.00    1D – 2A
12.00    1C – 2B

26 мая (суббота)
1/2 финала
Верхнее поле:
10.00    Поб. 1А – 2D – Поб.1B – 2C
11.00    Поб. 1D – 2A – Поб.1C – 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле
10.00    Матч за 3-е место
13.00    Финал


Категория ---


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Все новости



18 авг
14:37

18 авг
14:37

18 авг
13:30
Главные новости, Шахматы Памяти шахматного композитора (фото)




18 авг
12:21



18 авг
11:20





18 авг
09:49

18 авг
09:44

18 авг
09:35
Главные новости, Шахматы Шахматы - без ограничений

18 авг
09:28

18 авг
09:24
Суперновость, Мужской футбол Роналду - вне игры на пять матчей

18 авг
09:13
Суперновость, Теннис Федерер установил новый рекорд

18 авг
09:04


17 авг
15:12



17 авг
15:10

17 авг
15:09
Главные новости, Бокс/Борьба Борцы едут в Афины






17 авг
11:20
Суперновость, Мужской футбол Лига Чемпионов: «Селтик» громит «Астану»





17 авг
09:24

17 авг
09:16

17 авг
09:10

17 авг
09:00
Суперновость, Мужской футбол 20 миллионов за нападающего «Милана»

16 авг
23:43