Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Илбирс - Кара-Балта
30 сентября
4:2
Алга - Абдыш-Ата
30 сентября
0:0
Алай - Академия
30 сентября
5:2
Нефтчи - Дордой
30 сентября
1:2
Академия - Абдыш-Ата
26 сентября
0:1
Алай - Дордой
26 сентября
0:2
Илбирс - Алга
25 сентября
1:0
Нефтчи - Кара-Балта
25 сентября
3:2
Алай - Кара-Балта
22 сентября
9:0
Абдыш-Ата - Нефтчи
22 сентября
3:2
Академия - Алга
22 сентября
0:2
Дордой - Илбирс
22 сентября
6:1
Нефтчи - Алай
19 сентября
1:5
Дордой - Алга
19 сентября
1:2
Кара-Балта - Абдыш-Ата
18 сентября
1:2

ТОП-Лига-2018

24-й тур.

Суббота, 20 октября:

Абдыш-Ата - Илбирс, 15:00

Нефтчи - Академия, 15:00

 

Воскресенье, 21 октября:

Дордой - Кара-Балта, 15:00

Алга - Алай, 15:00


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

22

15

5

2

67:26

50

2

Абдыш-Ата

23

13

7

3

44:22

46

3

Алай

22

13

6

3

61:30

45

4

Алга

23

12

7

4

47:19

43

5

Нефтчи

23

11

5

7

38:32

38

6

Илбирс

23

4

3

16

42:63

15

7

Кара-Балта

23

3

1

19

32:81

10

8

Академия Ош

23

3

0

20

25:71

9

Футбол / Наш футбол 1921-91 / Кубок СССР

 23.05.2011, 09:12,  2472     0

1939 


1/16 "Динамо" Харьков - "Динамо" Фрунзе 4:2

1940


? "Сталь" Днепропетровск - "Спартак" Фрунзе 2:1

1947


1/256 "Динамо" Сталинабад (Душанбе) - "Зенит" Фрунзе 4:1
1/128 ДО Ташкент - "Динамо" Фрунзе 2:1 д.в.

1948


? "Буревестник" Фрунзе - "Динамо" Челябинск 0:1

1950


1/128 "Буревестник" Фрунзе - "Кр. Знамя" Иваново 0:5
1/64 "Трудовые Резервы" Фрунзе - "Пищевик" Фрунз.обл. 17:0
1/32 ДО Новосибирск - "Трудовые Резервы" Фрунзе 4:1

1951


1/64 ДО Ташкент - "Динамо" Фрунзе 4:2 д.в.
1/32 "Труд" Тбилиси - "Трудовые Резервы" Фрунзе +:- неявка

1952


1/32 "Динамо" Фрунзе - "Динамо" Сталинабад (Душанбе) +:- неявка
1/16 ДО Вильнюс - "Динамо" Фрунзе +:- неявка

1953


1/128 Обладатель Кубка Киргизии - "Знамя" Иваново +:- отказ
1/64 "Торпедо" Сталинград - Обладатель Кубка Киргизии +:- отказ
1/64 "Искра" Фрунзе - "Спартак" Минск 2:1
1/32 "Даугава" Рига - "Искра" Фрунзе 2:0

1954


1/64 "Искра" Фрунзе - "Профсоюзы" Фрунзенская обл. 11:1
1/32 "Искра" Фрунзе - "Спартак" Ашхабад 3:1
1/16 "Металлург" Днепропетровск - "Искра" Фрунзе +:- неявка

1955


1/128 Молотов - "Спартак" Фрунзе 3:0

1957


1/128 "Локомотив" Челябинск - "Спартак" Фрунзе 2:0

1958


1/128 "Спартак" Фрунзе - "Кайрат" Алма-Ата 2:1
1/64 "Спартак" Фрунзе - "Шахтер" Караганда 2:1
1/32 "Пахтакор" Ташкент - "Спартак" Фрунзе 1:0

1959/60


1/128 "Хосилот" Сталинабад (Душанбе) - "Спартак" Фрунзе 2:1

1962


2 зона союзных республик. 1/8 "Алга" Фрунзе - "Химик" Чирчик 3:0
2 зона союзных республик. 1/4 "Алга" Фрунзе - "Металлург" Чимкент 3:0
2 зона союзных республик. 1/2 "Динамо" Кировабад - "Алга" Фрунзе 2:0

1963


1/64 "Шахтер" Шахты - "Алга" Фрунзе 4:1

1964


1/64 "Алга" Фрунзе - "Уралмаш" Свердловск 2:1 Ю.Мусаев, Стрельцов
1/32 "Черноморец" Одесса - "Алга" Фрунзе 2:0

1965


1/64 "Алга" Фрунзе - "Волга" Горький (Нижний Новгород) 2:0
1/32 "Алга" Фрунзе - "Труд" Воронеж 1:0
1/16 "Крылья Советов" - "Алга" Фрунзе 1:0

1965/66


Зона Средней Азии и Казахстана. 1/16 "Шахтёр" Ош - "Пахтакор" Курган-Тюбе 6:0
Зона Средней Азии и Казахстана. 1/8 "Шахтёр" Ош - "Спартак" Андижан 0:0, 2:1
Зона Средней Азии и Казахстана. 1/4 "Шахтёр" Ош - "Металлист" Джамбул 3:1
Зона Средней Азии и Казахстана. 1/2 "Шахтёр" Ош - "Металлург" Алмалык 3:0
Зона Средней Азии и Казахстана. Финал "Химик" Чирчик - "Шахтёр" Ош 1:0
1/128 "Алга" Фрунзе - "Строитель" Ашхабад 3:0
1/64 "Алга" Фрунзе - "Гранитас" Клайпеда +:- отказ
1/32 "Локомотив" Тбилиси - "Алга" Фрунзе +:- отказ

1967/68


1/128 "Томлес" Томск - "Алга" Фрунзе +:- неявка
Среднеазиатская зона "Околтын" (Андижан.обл.) - "Алай" Ош 0:0
Среднеазиатская зона "Алай" Ош - "Пахтакор" Курган-Тюбе 2:2

1969


1/128 "Алга" Фрунзе - "Локомотив" Тбилиси +:- неявка
1/64 "Алга" Фрунзе - "Энергетик" Душанбе 2:0
1/32 "Спартак" Брест - "Алга" Фрунзе 2:2
1/32 переигр. "Спартак" Брест - "Алга" Фрунзе 1:0

1970


1/64 "Шахтер" Караганда - "Алга" Фрунзе 1:0

1971


1/32 "Алга" Фрунзе - "Текстильщик" Иваново 1:1
1/32 отв. "Алга" Фрунзе - "Текстильщик" Иваново 2:1
1/16 "Алга" Фрунзе - "Динамо" Киев 0:1
1/16 отв. "Динамо" Киев - "Алга" Фрунзе 2:1

1972


1/32 "Алга" Фрунзе - "Строитель" Ашхабад 1:0
1/32 отв. "Строитель" Ашхабад - "Алга" Фрунзе 0:1
1/16 "Алга" Фрунзе - "Зенит" Ленинград (СПб) 0:1
1/16 отв. "Зенит" - "Алга" Фрунзе 4:0

1973


1/16 "Арарат" Ереван - "Алга" Фрунзе 1:0
1/16 отв. "Алга" Фрунзе - "Арарат" 0:1

1975


1/32 "Алга" Фрунзе - "Кубань" Краснодар 2:1
1/16 "Динамо" Москва - "Алга" Фрунзе +:- неявка

1978


1/32 "Спартак" Ивано-Франковск - "Алга" Фрунзе 1:1, 4:1

1979


Группа 3 "Алга" Фрунзе - "Пахтакор" Ташкент 0:1
Группа 3 "Алга" Фрунзе - "Днепр" Днепропетровск 0:1
Группа 3 "Алга" Фрунзе - "Шахтер" Донецк 0:1
Группа 3 "Памир" Душанбе - "Алга" Фрунзе 4:0
Группа 3 "Алга" Фрунзе - "Трактор" Павлодар 0:0

1980


8 зона "Алга" Фрунзе - "Бустон" Джизак 1:0
8 зона "Алга" Фрунзе - "Пахтакор" Ташкент 2:3
8 зона "Алга" Фрунзе - "Трактор" Павлодар 0:2
8 зона "Алга" Фрунзе - "Динамо" Ставрополь 0:2

1988/89


1/64 "Нефтяник" Фергана - "Алга" Фрунзе 1:0

1989/90


1/64 "Алга" Фрунзе - "Металлург" Новокузнецк 3:0 Гудименко-2, Макаров
1/32 "Пахтакор" Ташкент - "Алга" Фрунзе 1:0

1990/91


1/64 "Алга" Фрунзе - "Вахш" Курган-Тюбе 2:1 Аджиев, Махмутов
1/32 "Новбахор" Наманган - "Алга" Фрунзе 1:2 Аджиев, Сергеев
1/16 "Алга" Фрунзе - "Днепр" Днепропетровск 2:1 Аджиев, Закиров
1/16 (отв.) "Днепр" Днепропетровск - "Алга" Фрунзе 4:0

1991/92


1/64 "Алга" Фрунзе - "Копетдаг" 2:3 Яромко-2

Категория Cпорт в кр (1902 - 2011)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


15 окт
18:18


15 окт
18:15


15 окт
14:09


15 окт
11:52







15 окт
11:20

15 окт
11:19






15 окт
09:20
Главные новости, Женский футбол Кубок Лиги - у футболисток из Канта


15 окт
09:10






14 окт
16:05
Главные новости, Легкая атлетика Кыргызстанец выиграл полумарафон в Казахстане

14 окт
16:05
Главные новости, Борьба греко-римская Юношеская Олимпиада: продолжаем!

14 окт
16:02
Суперновость, ММА Нурмагомедов против UFC

14 окт
16:01
Суперновость, ММА Нокаут от Емельяненко


14 окт
15:58


12 окт
15:59









12 окт
11:20

12 окт
11:18